• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Rina

Мать Котов
А когда нибудь была мафия по Стражам Галактики?
Нет. Может по Стажам вместо Гаррета проведешь. Не читается он у меня, и даже не слушается, хотя чтец очень хороший, мне нравится его голос.:cry:
 

Deni

Удалившийся
Это что-то из жизни мужчин, которые любят носить трыко :question:
Ты не видела Стражей Галактики? Это единственный фильм, на который я ходила в кино дважды. А потом ещё дома пересматривала раз пять. Сегодня вечером снова почему то о них вспомнила. Там просто бомбические персонажи и на мафию прям как родные ложатся.
Команда мирактивов\стражей
guardians_of_the_galaxy_wallpaper_1920x1080_by_sachso74-d7r28do.jpg

Команда злодеев\мафских морд
201905061438354583539733.jpg

aMHaXWdGcMtevq-GktWCQkk4yaddj08zSzeh3fb9LqgUs0yhpcjxZFVgq3f0zZEcygp3m2JjJfZW5T0ODXpcLdP_a4V5Dlw86ytnnf-UsDhxoiF0GoXiRr8BsadWFXgC798pDQ

Нейтралы
latest

latest

4374.jpg
Ну и немножко гифочек
e03b4556ffb3a385583981a92ae97f29_w200.gif

bQAAMm.gif

OM9hmfk95XsOEKgj47H-U-SUiqFtHwvWXBEXVbxLN75KOUn8A0nsw0zuehFhfBcRILlEMnJ6u8xk-mj-OkZFx3pIoiD9TXq-F5SR_sGXaL85-eAQfvoGrno--fcQRrMBAQ9bNGtogbzlPRbSBnpzh-QqI0jzd4zrv2Ok-djITFDd7rElltlozV5lvdqEbTEQyuiwDZtPlZPHNLQJEPQT4utLoOGxnJFopAnM46lFm4tkMq2QOIhGo02hSDio0j9jjGqP6TKr9l6jzWuKw7lyxj-dhICOs3EBItPUdN-FtJnyccVa-62BNIexhbpzfOjxOSBB9kip3wxGJEPM6WOoqtrVUw

340

GLqV.gif

guardians-of-the-galaxy.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно. Теперь, допустим, я вижу, что у всех у них есть суровые штаны, даже у мелкой мышины, а у дерева и вовсе нету, что еще больше об этой суровости и свидетельствует впрочем :envy:
 

Deni

Удалившийся
Ладно. Теперь, допустим, я вижу, что у всех у них есть суровые штаны, даже у мелкой мышины, а у дерева и вовсе нету, что еще больше об этой суровости и свидетельствует впрочем :envy:
И заметь, Арлисс, там нет никаких разговоров о том что "вот это является следствием этого, но вам не понять", "так было предначертано", "это была судьба", "будущее лишь суть прошлого" и т.п. :rolleyes:
 

Deni

Удалившийся
В Стражах классный диалог про танцы. Ты танцуешь, она не танцует. :offended:
Это же из второй части? Или из первой все же? Я прям загорелась этой идеей. Надеюсь ее никто не спзд пока место найду. Придется следить за вами всеми:shifty:
 

black hearts

Обитатель
Это же из второй части? Или из первой все же? Я прям загорелась этой идеей. Надеюсь ее никто не спзд пока место найду. Придется следить за вами всеми:shifty:
На декабрь записывайся. Пока не сперли. Во второй части этот диалог :in love:
 

Deni

Удалившийся
Deni ,

Почему на декабрь, в начале августа есть окно, между игрой 30 июля и 13 августа, Деня давай туда :thumbsup:
Я кстати тоже щас заметила. Не знаю на сколько времени рассчитана игра Тарги и Миры, но вряд ли больше недели. Так что я пожалуй рискну впихнуться на 7 августа. Fioron внеси пожалуйста на 7 августа Мафию Very light по " Стражам Галактики". А Рина пусть читает дальше.:shifty:
 

Rina

Мать Котов
Эх, помню, принесла я Криса Прэтта :in love: в Жеребятню, а меня там обхихикали.
Я принесла Ли Пейса и мы с ним заняли первое место, но это мне повезло конечно, потому что в Стражах он трудно индентифицируем.
 

Yuventa

Обитатель
Я принесла Ли Пейса и мы с ним заняли первое место, но это мне повезло конечно, потому что в Стражах он трудно индентифицируем.
Зато он отлично смотрится верхом на лосе, это все решило :D
 

Rina

Мать Котов
Зато он отлично смотрится верхом на лосе, это все решило

Не скажи. Кто этого лося знал пока на нем не прокатился Ли Пейс, а вот когда прокатился, лось заиграл новыми красками, и даже стал секс символом в узких лосиных кругах.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Если у обвинителя не будет абилки АТЦЫ АТЦОВ!!!, будет нещитово.


После Чуда теперь кто то обязательно должен провести мафию по Сейлормун :D
Вспоминая сколько там сезонов и ребутов... бедный мастер который решит это сделать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Читая про жеребятню подумала - может провести тут мафию по "Что, где, когда" :woot: Команда знатоков против команды телезрителей :envy:
Арлисс, а вы в Тарантиновскую мафию не желаете пойти?
Пост с правилами, если что :
 

black hearts

Обитатель
Вспоминая сколько там сезонов и ребутов... бедный мастер который решит это сделать.
:question: Не такой уж бедный. Мы год назад пересмотрели все сезоны олдового аниме. Начали смотреть новый перезапуск, но рисовка там не тру, а сюжет полностью повторяет оригинал. Можно вообще по первому сезону замутить, там все равно было самое лучшее.
 

Deni

Удалившийся
У меня с Сейлормун никак не сложилось. В детстве моем ее не было, а в том возрасте что было, мне как то уже не особо такое было интересно. Но от двух мальчиков в районе 35 лет слыхала, что в их отрочестве этот мульт прям огонь был, дрочили под него оба аж руки немели. Как то меня эта реклама на просмотр не сподвигла. :doh:
 
Сверху Снизу