• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

gdlf

Обитатель
arimana , Это в этом фильме был чувак который почти весь фильм спал? Я хочу такую роль. :oops:
Порой мне кажется, что мое второе имя лень :envy:
К сожалению, данное имя уже занято пользователем Рандори, вам нужно придумать другое. :writing:

UPD. Аримана опередила. Рандори в ГМ-ах? :woot:
 

gdlf

Обитатель
gdlf , Скрытый Тарг , мне стыдно за вас товарисчи, это классика, её нужно знать :proud:
Наталья, а я не боюсь говорить о своих недостатках! :D Я конечно знаю много советских комедий, много смотрел с родителями в детстве.
Но есть кино, которое по разным причинам прошло мимо меня, не только комедии, но и например несколько старых военных фильмов, и постепенно я конечно стараюсь устранять все пробелы по мере возможностей :proud: зато я смотрел всего Тарковского
 

gdlf

Обитатель
А что делать, если не люблю Гараж, но хочу экспресску? :волнуюсь:
О, походу все-таки не меня первым вынесут ! :D

Светл, если вдруг я не успею ознакомиться, то будем отыгрывать персонажей из других фильмов :moustached:
"Берегись автомобиля" Рязанова, я буду Деточкиным, ты героем Ефремова: Гамлет, погони, все включено.
 

Rina

Мать Котов
Я хочу в гараж. Мне он нужен. Буду там ставить свой велосипед :envy:
Велосипед можно поставит куда угодно, даже веревочкой к столбику привязать, и ничего с ним не сделается. У меня бегемот, например, он хоть и не ездовой, но это временные трудности, а крыша над головой ему нужна уже сейчас. :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Предлагаю в рамках модернизации раздела покончить уже наконец с порочной практикой несудизма в первые ходы и начать уже в первые ходы садить кинематографически подкованных гениев, которые считают вполне уместным здесь противопоставлять себя сообществу рассказывая о прекрасном понимании квинтэссенции фильмов Тарковского, когда большинство из присутствующих только и занимались всю свою сознательную жизнь, что смотрели фильмы про гаражи - гаражи в садоводческих кооперативах, кооперативах научно-исследовательских институтов, просто каких-либо институтов. В бывшем СССР для мужчины сходить в гараж было гораздо интереснее и статуснее, чем в театр - там зарождалась настоящая дружба, прибивались полки, на консилиумах обсуждались важные мужские вопросы, а тут какой-то Тарковский :ходок:
 

Deni

Удалившийся
Если че, вдруг, я смотрела Тарковского, но считаю его скучной, унылой жопой. Все что думаю об авторском кино, отражено в этом прекрасном ролике древней Большой разницы, который я раз 20 наверно пересматривала.
Теперь Арлисс меня не убьет, наверно.:волнуюсь:
 
Сверху Снизу