• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне наибольше нравился Черный Плащ. Самый такой четкий среди серии и отдаленно напоминал DC.
А еще Трансформеров любила очень. Особенно классических, G1-G2, а потом римейк Transformers Prime (а не всякую японскую ересь, кроме Армады, Армада неплоха).
 

Unbroken

Обитатель
В детстве Анброкена не было телевизора и потому он смотрел очень старые советские мультики на компе :doh: Угадайте, насколько он был популярен среди ровесников.
С тех пор ситуация не исправилась - смотрел только ГФ, да и это скорее подростковый мульт)

Мафию по Стражам Галактики поддерживаю всеми лапами :in love:
(Я. Есть. Грут!)
 

Хелльга

Обитатель
А W.I.T.C.H.? =)
Они очень милые =)
Даже спорить не буду). В кои-то веки показаны были не девочки думающие лишь о том, что бы покрасивее одеть, куда сходить на шоппинг и о красе ногтей, но с реальными проблемами - разводом родителей и переездом на новое место, неуспеваемость, первые влюбленности. Они выглядели настоящими, а не то, что нынешние поделки.
А ещё мне нравится в W.I.T.C.H. рисовка.
 
Последнее редактирование:

Aniks

Просто Фея
Просмотрев последние страницы этой темы, решила почитать «седую оловянную печаль». Прочитала пару глав, в общем, нравится. Но когда глав. герой пишет про то, как разглядывает колышущиеся задницы, не могу отделаться от ощущения, что читаю отрихтованную версию похождений СэСа.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Просмотрев последние страницы этой темы
За сим приглашаю вас сыграть в мафию :)
Игра по Тарантино Омерзительная Восьмерка.
Пост с правилами:
Буду рада видеть в игре.

Всех остальных тоже. Места еще есть, записываемся :)
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
еще Трансформеров любила очень. Особенно классических, G1-G2, а потом римейк Transformers Prime (а не всякую японскую ересь, кроме Армады, Армада неплоха).
Animated был ничего, тем более там впервые появился один из моих любимых злых трансформеров - Локдаун. А японские дичь, да... (хотя я с одной из этой дичей и начал... той где мегатрон в дракона превращался)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Lady from Lannisport

Обитатель

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А Бист- версию я, хвала Богу, не смотрела. А то бы была психотравма с этими драконами.
Не-не, я про "роботов в маскировке" 2001. А войны зверей краем глаза видел. Долго не знал что это трансформеры... да и сейчас содрогаюсь...
 

Deni

Статусный статус
Просмотрев последние страницы этой темы, решила почитать «седую оловянную печаль». Прочитала пару глав, в общем, нравится. Но когда глав. герой пишет про то, как разглядывает колышущиеся задницы, не могу отделаться от ощущения, что читаю отрихтованную версию похождений СэСа.
Там есть задницы? :woot: Я уже забыла, надо перечитать. мне казалось что там все действие происходит в уединенном особняке среди мужиков.:annoyed:
 

Aniks

Просто Фея
Там есть задницы? :woot: Я уже забыла, надо перечитать. мне казалось что там все действие происходит в уединенном особняке среди мужиков.:annoyed:
Я пока на четвёртой главе, и дело действительно происходит в особняке, среди каких-то бывших военных и одной девушки, которой посвящено несколько абзацев, но все, что мы о ней узнаем, это следующее:
Она стояла ко мне чрезвычайно аппетитным задом. Высокая, стройная девушка. Брюнетка в желтовато-коричневом платье-рубашке, стилизованном под крестьянское. Крестьянину не заработать на такое и за пять лет. Незнакомка копалась в сумке, и задок ее соблазнительно колыхался. Похоже, она только начала. Я подкрался незаметно, как опытный разведчик, остановился шагах в четырех, одобрительно кивнул ее заднице и спросил: – Нашли что-нибудь интересное?
Не знаю, почему, но у меня чувство, что речь о ком-то, кто в огороде редис окучивает кверху тухесом, и тут к нему подкрадывается СэС.
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
подкрадывается СэС.
У вас кстати очень неверное представление обо мне сложилось. Автор этих строк - совершенно другой психотип.
Я не использую сочетание слов соблазнительная и задница, потому что одной лишь задницей соблазнить меня решительно невозможно.
 
Сверху Снизу