• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Порой некоторые произведения просто создавались, чтобы быть априори не заточены под мафии :cry:
Ну делайте сборную солянку на тему Север и Юг, делов-то. Натаскайте туда всех кого можно - от Скарлетт с Реттом до Джима Веста и усе.

УПД
О, мемно меня уже обошел с этой мыслью.
 

Yuventa

Обитатель
Своими разговорами про аниме вы заставляете чувствовать себя старой бабкой с клюкой :shifty:
Я не смотрю вот это все мелькающее :drownin:
А Унесенных ветром поддерживаю. -Arliss- , сделай сама, для этого сеттинга нужен взгляд упрямой девчонки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Yuventa , Лютобублик занята, а я одна не буду. Я слишком безответственная и мне постоянно нужен кто-то кто бы пихал меня в спину. А в последнее время я стала еще более безответственней. Порой мне кажется, что мое второе имя лень :envy:
 

Yuventa

Обитатель
-Arliss- , ну не знаю, возьми в соГМы Майора, он хоть и мальчик, но вполне романтичен. Он будет тебя будить, а игру ты сама напишешь. В крайнем случае, бери СэСа. Он будет тебя бесить, и ты со злости все быстро сделаешь.
 

Dargl

Обитатель
-Arliss- , Посмотри наконец Унесённых Призраками или Тотору( это вообще из разряда маст си:oops: ). Сделаем по ним.:angelic:
Это не то что обычно думают про аниме, это ж Миядзаки - там ничё не мелькает, и вообще почти Гравити Фоллз по милоте.
 

Deni

Удалившийся
-Arliss- возьми ее!
Огонь будет мафия! Только по унесенным ветрам! :puppyeye:
Арлисс, поверь, такого у тебя ни с кем не было и не будет. Эшли, Рэтт и их отношения откроются с самых внезапных сторон. 50 оттенков зелёного в платьях Скарлетт. Охота за беглыми неграми верхом на свиньях. Голые конфедераты купаются в реке на красных мустангах... И это я ещё даже не ела сегодня...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, поверь, такого у тебя ни с кем не было и не будет.
Я верю, Деня, верю!
iJb.gif
 

gdlf

Обитатель
Арлисс, поверь, такого у тебя ни с кем не было и не будет. Эшли, Рэтт и их отношения откроются с самых внезапных сторон. 50 оттенков зелёного в платьях Скарлетт. Охота за беглыми неграми верхом на свиньях. Голые конфедераты купаются в реке на красных мустангах... И это я ещё даже не ела сегодня...
.. плюс я ещё смогу помочь, и сверху накидать чутка призрачной лирики...
2YpmZXX5qNc.jpg

И это я тоже сегодня ещё черешню не ел..
 

Cate

Гость
Жду подтверждения Лютобелки начального разрешения на отношения Арлисс с Даргл :moustached:
После которого Арлиссья открыла глаза и начала искать лучшего.
 

arimana

Гость
Люди, человеки, драгоценные вы мои мафиозники, ко мне пришла Наташа в личку и сказала, что завтра-послезавтра она открыть тему "Обыкновенного Чуда", увы, не может, поэтому есть возможность провести лайт-экспресс "Гараж". Если есть возражения, то озвучивайте сейчас, ибо утром открою запись.
 

-Arliss-

Форумная Радость
На какие даты хоть война намечается?
Как только мы с Деней напишем правилы.
А потом выпнем сурово кого-нить из календаря.
Так сразу.
У меня уже гифок многа.
С яндексбай
d30.gif

Везде там Скарлетт такая красивая :kiss:
поэтому есть возможность провести лайт-экспресс "Гараж"
Я хочу в гараж. Мне он нужен. Буду там ставить свой велосипед :envy:
 

gdlf

Обитатель
Люди, человеки, драгоценные вы мои мафиозники, ко мне пришла Наташа в личку и сказала, что завтра-послезавтра она открыть тему "Обыкновенного Чуда", увы, не может, поэтому есть возможность провести лайт-экспресс "Гараж". Если есть возражения, то озвучивайте сейчас, ибо утром открою запись.
К своему стыду скажу, а такое должно было произойти. И я буду первым. Что делать тем кто не смотрел "Гараж"? Можно ли играть без знания сеттинга? Дагон Фир из Морровинда ведь не прокатит там? :doh: Ожидаю безумные морды :drownin:
. Если есть возражения, то озвучивайте сейчас, ибо утром открою запись.
Пусть те кто против этого брака скажу сейчас или никогда :D
Аримана, мы все ждём экспресску-дарк! :proud: готовы играть!
 

arimana

Гость
Что делать тем кто не смотрел "Гараж"? Можно ли играть без знания сеттинга? Дагон Фир из Морровинда ведь не прокатит там?
Я спасу тебя, любопытствующий мой и благородный Граф! Вот она - ссыль на просмотр фильма. Без регистраций и смс :йо-хо-хо: вся ночь и утро впереди для знакомства.


А вааще, даже если фильм не смотрел, но цитаты наверняка слышал. Они классные :in love:
 
Сверху Снизу