• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

-Arliss-

Форумная Радость
Ещё немного - и я вместо дописывания правил буду делать мем "Анбро, вставай, мы всех записали"
Ну можно было бы не только записаться, но и успеть сделать первый ход пока ты спишь. :woot: Ты же любишь ранние :shifty: К примеру в девять утра.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пишусь только если Арлиса там тоже будет. ;)
Пишися-пишися, Емея :devil laugh:
Но вообще, что-то подсказывает мне, что вся спецоперация находится под большим вопросом, потому что Умброкен, видимо, впал в летаргический сон по примеру опоссума. Учёные пишут, что они спят по 19 часов где-то:envy:
scale_1200
 

EMey

Обитатель
Пишися-пишися, Емея :devil laugh:
Ты собираешься меня зажарить до хрустящей корочки? :D

Но вообще, что-то подсказывает мне, что вся спецоперация находится под большим вопросом, потому что Умброкен, видимо, впал в летаргический сон по примеру опоссума.
У Анброкена еще не ночь.
 

slip

Обитатель
Прошу @Fioron занести в календарь мафию-Dark "Танцы с Драконами: Перезагрузка". Начало - 1 мая.
нет, ну эту игру я не могу пропустить :moustached:
интересно, Городецкий снова будет Станнисом?:D
ПС: у нас правила на ТЕС еще не совсем закончены, но они получаются настолько замороченными, что явно нужен будет бета-тест в личечках. когда именно он будет, пока сказать не можем. так, для информации.
 

Unbroken

Обитатель
Умброкен, видимо, впал в летаргический сон по примеру опоссума. Учёные пишут, что они спят по 19 часов где-то
Анброкен просыпается в полседьмого утра, просто у него в семье один комп на трёх дистанционно работающих :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Сверху Снизу