• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

DonCarlos

Гость
@DonCarlos , объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!..
Там невозможно что-то объяснить. Вернее, возможно, но логическое объяснение - это лишь один из трёх путей к пониманию. Чтобы постичь всё целиком, нужно ещё узнать верования степняков, услышать твирь, принять землю и добиться того, чтобы земля тоже тебя приняла, а потом обратить в свою веру избранных, подарить кому-то жизнь, а у кого-то отнять, и в конце рассмеяться в лицо Властям. Иначе ничего не получится.
 

Rina

Мать Котов
Там невозможно что-то объяснить. Вернее, возможно, но логическое объяснение - это лишь один из трёх путей к пониманию. Чтобы постичь всё целиком, нужно ещё узнать верования степняков, услышать твирь, принять землю и добиться того, чтобы земля тоже тебя приняла, а потом обратить в свою веру избранных, подарить кому-то жизнь, а у кого-то отнять, и в конце рассмеяться в лицо Властям. Иначе ничего не получится.
Правила хоть на понятном будут, или опять на эльфийской?
 

Yuventa

Обитатель
Ты их не учи, правилы эти, ты достигни со своим соГМом единого мнения
Янтик, это невозножна. Карлос уже написал правилы. Он физик и будет отвечать на вопросы, а Бекка будет курить бамбук собирать анонки и лайки за лирику.
Да, DonCarlos , отдай лирику Ребекке, она смешно пишет, я хочу почитать :creative:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
а Бекка будет курить бамбук собирать анонки и лайки за лирику.
Да. Я лично отвечаю за пуговицы. К пуговицам претензии есть? Нет. Пришиты насмерть, не оторвать! (с).
отдай лирику Ребекке, она смешно пишет, я хочу почитать
Дак и так. Только я предупреждаю, что я буду писать из третьих рук)))
Там смешно не выйдет, игра про эпидемию страшной болезни в закрытом городе.
Skinny guy , :p
 

Yuventa

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Да, @DonCarlos https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3944387, отдай лирику Ребекке, она смешно пишет, я хочу почитать :creative:
Там сеттинг - компьютерная игрушка (отечественная, кстати) про эпидемию в городке, потерянном во времени и пространстве.
Я бы почитал про него смешное, но мне всегда казалось, что в Море надо выжимать ДРАМУ на максимум.
 
Сверху Снизу