• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

DonCarlos

Гость
Rebecca Armstrong , мы с Натали переговорили, и если ты ещё хочешь попробовать, то ты в деле :doh:
aika , больше всего будет похоже на Метро - нет МЖ, все поделены на фракции + несколько нейтралов.

Fioron, можешь, пожалуйста, на 31-е марта поставить в календарь мафию-лайт Мор (Утопия)?
Впрочем, если кто-то вдруг захочет на эту дату перенести или потавить свою игру, я с радостью уступлю, ибо, как уже говорил, со временем у меня совсем туго.
 

Natalia19957

Обитатель
Хочу задать, для меня, очень важный вопрос. Смотрите, в рамках моей игры по Дневникам вампира, есть два варианта игры:
- обычная лайт мафия - так сказать по первому сезону с небольшим;
- двухклановая мафия с 3-4 нейтралами.
Отличие будет существенное, но вот в чем вопрос, для второго варианта нужно будет значительное количество игроков, и пока я не начала писать правила, мне нужно определиться какой вариант выбрать, потому что я не смогу прыгать с одного формата на другой, решить нужно сейчас.
Я хочу уточнить у всех у вас, насколько вам в принципе интересна эта тема, сможем ли мы набрать необходимое количество игроков для второго варианта, а это где-то 30-32 человека.
По началу я думала делать первый вариант, но учитываю нынешнюю обстановку в мире, так сказать, возможно у людей появится свободное время и желание поиграть, ну например мои планы на 1-ое мая накрылись медным тазом...
Прошу подумать всех и лайкать только тех кто будет играть или хотя бы хочет играть.
Спасибо:)
 

Титус

Обитатель
Rebecca Armstrong , мы с Натали переговорили, и если ты ещё хочешь попробовать, то ты в деле :doh:
aika , больше всего будет похоже на Метро - нет МЖ, все поделены на фракции + несколько нейтралов.

Fioron, можешь, пожалуйста, на 31-е марта поставить в календарь мафию-лайт Мор (Утопия)?
Впрочем, если кто-то вдруг захочет на эту дату перенести или потавить свою игру, я с радостью уступлю, ибо, как уже говорил, со временем у меня совсем туго.
Запиши меня под номером 7 когда запись начнется. Люблю эту игру, буду пробовать Артемия Бураха отыгрывать, Гаруспик мой любимый игровой персонаж :йо-хо-хо:
 

Yuventa

Обитатель
Слушайте, давайте ужо поиграем во что-нибудь малочисленное. Мне скучно очень.
Давайте лучше спросим Лютобелку и Арлисс, почему они предательски слились? Я пропустила две их предыдущие игры, потому что каждый раз моя была следующей, очень ждала их игрулину и вот...
 

Янта

Обитатель
И некогда: я ведь теперь юный ГМ-подмастерье :волнуюсь: я наизусть заучиваю правилы! Впервые! :oh:
Мой тебе совет, от неопытного ГМа юному, так сказать. ;)
Ты их не учи, правилы эти, ты достигни со своим соГМом единого мнения по трактовке всяких мелочей. Выработай позицию, которая укладывается в твою логику и позадавай вопросы сама себе. Если твои ответы совпадут с ответами второго мастера, все будет окейно.
 
Сверху Снизу