• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Naama

Гость
Я тоже хочу в Чикаго, но отсутствие супердупермегапушки и в последнее время отсутствие аналитической жилки у меня немного как-то смущает :envy:
Может купить билет в реальный Чикаго :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
в последнее время отсутствие аналитической жилки у меня
У тебя она хоть была
giphy.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже хочу в Чикаго, но отсутствие супердупермегапушки и в последнее время отсутствие аналитической жилки у меня немного как-то смущает
Тот самый момент, когда кому-то не хватает мегапушки для переезда в Чикаго, а тебе просто стыдно из-за отсутствия певческих талантов и умения садиться на шпагат на сцене у кого-то на плечах :envy:
 

Вереск

Гость
например Вереск
Я сейчас настолько много и интенсивно анализирую по основной работе + по дому, что на мафии остаётся дай бог попугайское крылышко. Так что скоро приду к вам тут тоже, братья инквизиторы, сяду рядышком и затянем пода-айте немножко мооозга для раненного на аналитических фронтах в голову...
И так грууустно запоем аууу
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Naama

Гость
2 января - [резерв] - ГМ: Naama
7-13 января - Алкомафия II - ГМ: arimana
Я тут подумала. Может быть мне здесь тоже вторую часть Зверополиса запилить :woot::question:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу