• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Венди

Бастард-книголюб
Я вот только в эйфории от попадания в статистику пропустила главное. Мне сейчас пора надевать боксёрские перчатки, чтобы соревноваться с Рандори, или переспать с каким-нибудь ГМ-ом, чтобы получить нейтральскую роль раньше неё. Вопрос.
 

Ekz

Обитатель
Следующая по очереди Уля. Она как раз тут бегает, лайкает.
Может готова открыть запись? :writing:
Наверное, уже утром. Завтра вставать рано и вообще.
Я теперь боюсь открывать игру.
У нас как минимум 6 нейтралов - и ЕленаШ грозится за роль нейтрала с ГМами переспать :koshmarrrr:
Правда, нас двое... Может быть, для.. кхм.. получения роли... хватит одного ГМа? :annoyed:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Alexsandra, с возвращением:)
Хоббит: Эльберет, Кили, Фарамир, Кхамул, Мэри Сью, мадам Алфрид.
СветланаТ, Мемнохий, Кейт, Хелльга, Фокс, Озёрная соответственно.
Химия и Жизнь-2: Попугай Сильвера, ВолтДвеллер, Комбуча.
Алфер, Даргл, Мемнохий.
 

Венди

Бастард-книголюб

Янта

Обитатель
Я пожалуй пропущу следующие 20 игр, чтобы процент нейтральности не упал, пока Лена будет соблазнять ГМов
Это неправильное решение. Фиорон опять поднимет ценз отыгранных игр, и ты повылетаешь из всех топов.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Это неправильное решение. Фиорон опять поднимет ценз отыгранных игр, и ты повылетаешь из всех топов.
Главное, что я туда попала. Надо заскрнинить этот волшебный момент, и дальше уже будет не важно, сколько там продержусь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Фиорон включил меня в топы:greedy:
Главное, что я туда попала. Надо заскрнинить этот волшебный момент, и дальше уже будет не важно, сколько там продержусь.
Он не выпускает меня из топа опытных уже два года.
Он страшный человек.
Подумай.
И приди завтра.
:beaten:
Это все как болото. Смотрю на вас и плачу :cry:
 

Fairyteller

Обитатель
Fairyteller возьми конкретику. Там в конце января норм даты.
А вообще *посмотрел списочек* брать только одну дату единовременно не самое разумное решение:devil laugh:
Ближе к дате я просто поменяюсь с кем-нибудь\перенесу\впаду в печальку и отменю.
Что до конкретики, что сейчас у меня лежат Тайны Ватикана и недоделанные Приспешники, но я понятия не имею, какие ещё идеи придут ко мне в голову за эти полгода.
 

Cocaine Mother

Гость
Fairyteller я про дату имел в виду конкретику, там условно говоря 22 января отлично ложится.
У меня самого два [резерва] забито:devil laugh: И я далеко не уверен, что когда подойдёт время, захочу проводить трешовую Мафию-грей по 50 оттенкам, хотя планирую ее давно. У меня в запасниках и Дотракийское море лежит, и Червь нет, мафия не отменит планы на ФРПГ, сюжеты разные, и Стимпанк, и ЩиМ я все же надеюсь провести когда-нибудь...
 
Сверху Снизу