• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Лютобелка

Демократичная обитатель
1 августа было передано конкретно Фоксу, дата моя, если Фоксу не нужно, то может Дон забрать.
А блин пропустила эту ржаку :D

Конкретно Фокс Cocaine Mother , че за дела? Ты как посмел вообще :ходок:

Первое августа было возложено на твои мужественные плечи , а ты вот так вот с первым августа. Безответственно. Тьфу :doh:
 

Nixe

Гость
Группе поддержки желательно свои бурные фантазии подкрепить цитатами высказываний Никс, и составьте сразу списочек, групповой, так сказать, плиззз, а то я смеяться больше не могу.:D Но спасибо, зрителю тоже понравилось:D
Fioron Сорри, :oops: остановиться не смогла, развлекаться так развлекаться:D
 

А.Городецкий

Обитатель
подкрепить цитатами высказываний Никс,
Да пожалуйста!
А тырить некрасиво, что-нибудь своё бы придумали.

Что тырить, у кого?

Да пользуйтесь, если что, так обращайтесь.)
Так что стырили то?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче по итогам - кто-то возражает против нашего обмена с Cocaine Mother ?

Если DonCarlos захочет провести с нами - одновременно ФРПГ - мы не возражаем (мне бы хотелось мародеров на <25 человек, соседство думаю оно потянет)

Пусть если у кого-то есть возражения - то он говорит сейчас, или потом больше не поднимает эту тему. Т.к. если что - мы без проблем поменяемся с Фоксом назад в свою изначальную дату (там уже посмотрим), а он уже пусть разбирается как хочет. Нам этот момент не принципиален.
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
Если DonCarlos захочет провести с нами - одновременно ФРПГ - мы не возражаем
Я, как и Фокс, тоже пребываю в каком-то шоке, такое ощущение, что случайно нажал на какую-то не ту кнопку и не знаю, как всё отменить.
В общем, я в любом случае не могу провести игру в августе, ни в какие даты. Накладываться с кем-то я тоже не горю желанием. Чтобы иметь законное право стоять в сторонке и никому не мешать, я даже наверное займу сейчас 3-е марта следующего года (Fioron), а ближе к делу уже буду думать, что, как и с кем решать.
 

Deni

Удалившийся
Я, как и Фокс, тоже пребываю в каком-то шоке, такое ощущение, что случайно нажал на какую-то не ту кнопку и не знаю, как всё отменить.
Вот так вот надо проверять искренность чувств, да, дон Карлос? А то набежали, ой какое счастье что ты вернулся, ох да как же я скучала, ох, а как я скучала, да я вообще не спала, да я и до сих пор не сплю, всё старые игры дон Карлоса перечитываю... Да? А как пришло время доказать свою любовь и уступить дату под игру, так куда только все чувства и делись... Страшные люди нас окружают...:doh:
 

Rina

Мать Котов
А как пришло время доказать свою любовь и уступить дату под игру, так куда только все чувства и делись

Место в календаре только после свадьбы уступают. Мы ж не развращенцы здесь какие, блюдем себя.:stop:
 

Alexsandra

Обитатель
Под спойлер, потому что информация уже не такая актуальная и не всем интересная.
До моего форс-мажора в декабре я составляла статистику выбывания 1-го и 2-го хода. Тогда это было актуально. Сегодня нашла ту табличку и думаю — зачем труду пропадать? Надо опубликовать, хоть сейчас это уже и не так злободневно.
Но сначала я немного поною.
У вас оказывается быть мафия по острым козырькам! И вот буквально несколько дней назад закончилась. Вот почему мне Карлос раньше не написал и не призвал?:shifty: А еще была мафия по ужасам Аркхэма. А я ведь еще полтора года назад писала, что хочу эту мафию. Все самое интересное пропустила.:envy: //конец нытья
Пока составляла статистику, заметила, что Фиорон включает в свою далеко не все игры и это добавило мороки в мои подсчеты,:crazzzy: я в свою статистику добавила больше игр, но не включила ФРПГ мафии и экспресски, которые Фиорон не добавил в основную статистику, поэтому будет расхождения в цифрах. Ведь какая разница – какая эта игра, классическая мафия или нет, если надо выявить по возможности всех ЖПХ (жертв первых ходов).:rolleyes: Я считаю, что наиболее точная картина будет прослеживаться если не просто посчитать все смерти, а извлечь процент из общей суммы игр. Потому что, кто-то играл 50 раз и выбывал на первом ходу 10 раз, а кто-то играл 10 раз и вылетал на первом ходу 4 раза. Разница ощутимая.
Есть ГМ-ы которые раскрывают маски после игры, этих игроков я учла. А есть которые не учла…
Вот они:
Чипполинка: Баклажан, Ежевиктория, капитан Табакко.
Убийство по приглашению: Седди, Хелен, Эрнст, Джоан, Сюзанна, Макс.
Хоббит: Эльберет, Кили, Фарамир, Кхамул, Мэри Сью, мадам Алфрид.
Дамы и господа: Почтальон.
Химия и Жизнь-2: Попугай Сильвера, ВолтДвеллер, Комбуча.
Топ-10. Игроки с играми > 15
1.png


11.png


222222222222.png


444.png

Поэтому статистика не точная, а приблизительная, ну и еще потому что есть пару игр, которые вошли в статистику Фиорона, но ГМ роли не раскрыл. Но, думаю, что приблизительная картина не будет разительно отличаться.
Еще в 2018-м я говорила, что в подобную статистику(жпх) не стоит включать игроаки и экспресски. Но чтобы их все выковырять нужно больше времени, может когда-нибудь сделаю такую статистику.:creative:
*Волне могла где-то ошибиться, если найдете косяк – пнёте, исправлю.
 
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
Сверху Снизу