• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Unbroken

Обитатель
Смотря что считать милотой. Мультяшки? Для меня милотой будет сеттинг про детский пионерский лагерь :in love: Давно хочу.
А для меня это будет игра-психологический хоррор.

Милота... Да, скорее всего, мультяшки. Для меня самой милой из уже сыгранных была игра по ГФ.
Давно мечтаю, чтобы кто-то провёл игру по Королю Льву. Но не знаю, кто там может быть нейтралом.
 

Dargl

Обитатель
Но не знаю, кто там может быть нейтралом.
maxresdefault.jpg
 

Deni

Статусный статус
У меня давно в голове крутится что-то про высокую моду. Может модели против модных домов, или многоклановка дом на дом. Анну Винтур в нейтралы.
За несколько дней до начала Миланской недели моды
- Тони?
- Да.
- Тут на линии какой-то сладкий.
- Чегооо?
- Ну я не знаю. Он так представился.
- Va bene*. Давай его сюда.
- Алло! Синьор Сопрано?
- Слушаю.
- Это Дольче**.
- Мне уже сообщили.
- Доменико Дольче.
- Уже лучше.
- У меня к вам деловое предложение.
- Ну.
- Вы же занимаетесь утилизацией мусора.
- Допустим.
- Завтра по автостраде № 67 по направлению в Милан будет идти фура…
- Ага.
- Розового цвета.
- Мамма миа.
- В ней будет много довольно дорогого и модного мусора.
- Понимаю.
- Водителя не обижайте.
- Выживет.
- Он такой душка.
- Тогда не гарантирую.
- Мамма миа!
- Шутка. Мусор куда?
- Можете забрать себе. Жена обрадуется.
- Неплохо.
- На фуре надо бирюзовой краской написать «Fuck you, Gabbana»***.
- Это дороже. Иностранные языки, креативный подход, всё такое.
- Договоримся.
- Va bene.
- Чао.
- Чао, сладкий.
***
- Тони?
- Ну.
- Тут на линии какой-то Габбана.
- Ого. Переключай.
- Алло, синьор Сопрано? Это Габбана. У меня к вам деловое предложение. Завтра по автостраде № 76 по направлению в Милан будет идти фура бирюзового цвета…
- Я понял. Мусор жене, водитель душка. Что-нибудь ещё?
- На фуре розовой краской написать «Fuck you, Dolce»****.
- Розовой? Двойной тариф.
- Не проблема.
- Будет сделано.
- Чао.
- Чао, сла… ээ, арриведерчи.

***
- Тони?
- Слушаю.
- Я всё сделал.
- Отлично.
- Шмотки отстойные, но пару пиджаков для ребят отобрал.
- Бабские не трожь, я уже пообещал праздник жене.
- Да они даже мужицкие как бабские, Тони. Всё какое-то розовое, голубое…
- Не голубое, а бирюзовое. Ну ладно. Фуры изрисовал?
- Ну.
- Всё как я сказал?
- Нууу…
- Что «нууу»?
- Ну там такое дело… я… в общем… я забыл, где там Дольче, а где Габбана.
- И?!
- Ну я и написал на обеих фурах одно и то же.
- Что?
- Fuck you both. *****

* Va bene – без базара (итал)
** Dolce – сладкий (итал)
*** Fuck you, Dolce – Дольче – дурак. (англ)
**** Fuck you, Gabbana – Габбана – дурак. (англ)
***** Fuck you both – А вы все тут молодцы. (англ)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Смотря что считать милотой. Мультяшки?
Эмм.. Почему только мультяшки-то :question:
Милота это что-то такое необъятно светлое и чистое, от чего только один позитив, причем рождать эту милоту может что угодно. Книги, фильмы, и мультики, да, в том числе - хорошие и добрые, а не те, от которых хочется застрелиться. К примеру для меня стопроцентная милота это Ходячий замок. Или там Реальная любовь. Или Завтрак у Тиффани, или Винни или персонажи Туве Янссон. В общем такие вещи, которые не могут оставить никого равнодушными как по мне, ну очень сложно найти человека, который не любит Винни. Милота может быть отовсюду и отличительная ее черта, что после этой милоты очень тепло.
 

Yuventa

Обитатель
Милота это что-то такое необъятно светлое и чистое
Согласна. Но для всех это разные вещи. Вот меня абсолютно не прет с мультиков. С детства :D
Ходячий замок. Или там Реальная любовь. Или Завтрак у Тиффани. или Винни или персонажи Туве Янссон
Кто все эти люди? Вещи? :волнуюсь:
А, завтрак у Тиффани знаю :meow:
Не спрашивай. :shifty:
*тянется за валерьянкой*
Тебе срочно нужна реабилитация, ты был не в тех лагерях :devil laugh::D
 

Вереск

Гость
Вот меня абсолютно не прет с мультиков. С детства :D
Норштейн? Нейтрал - лошадь в тумане. Ёжик и медвежонок мирактивы, которые ищутся всю игру. Погодные условия - мафия.

Честно говоря, проблем с идеями нет.:) Их навалом. И правила написать на проблема совсем. :meow: А вот где их хранить и каталогизировать как...вот это задача.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Игра про лагерь - хоррор? :eek:
Есть такой жуткий ( в смысле что очень плохой) ужастик "ССД". Я не знаю зачем я это смотрела:facepalm:, но там вот как раз была попытка сделать жуть в пионерском лагере, вдохновившись детскими страшилками.
 

Ekz

Обитатель
А по книге или по мультику? =)
В книге интересней и для мафии перспективней, но я бы не сказала, что там милота. :annoyed:

Эх. Для меня милота и ностальгия - мультики про супергероев всяких или TNMT.. :unsure: Давно хочу такую мафию =)
Или по по драконам Перна. :puppyeye: Или что-то про космос-монстриков-динозавров-котиков-ведьмочек-рептилоидов.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне кажется, с темы милоты мы постепенно сворачиваем на "хочу мафию по своему любимому/интересному сеттингу". Впрочем, с учетом заполненного по январь будущего года календаря особого значения такие хотелки не имеют. Проводить две игры в параллель рискованно, а других вариантов втиснуться в календарь нет.
Но если вернуться к милоте. А это о мафиях? Читаешь про застрявшего в гостях у кролика винни, а тут - бац! - мафкилл, кровькишкираспи :волк:... Впрочем, мафию, как и порнуху можно сделать из всего.
 

Deni

Статусный статус
Мне кажется, с темы милоты мы постепенно сворачиваем на "хочу мафию по своему любимому/интересному сеттингу". Впрочем, с учетом заполненного по январь будущего года календаря особого значения такие хотелки не имеют. Проводить две игры в параллель рискованно, а других вариантов втиснуться в календарь нет.
Поэтому мне кажется, что следует как то этот вопрос решить. Например запретить бронировать по 150 игр от одного мастера. Забил за собой 2 игры хотя бы, одну провел - забей следующую. А вот это "заполню собой весь календарь" как-то выглядит не очень, мягко говоря.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Поэтому мне кажется, что следует как то этот вопрос решить. Например запретить бронировать по 150 игр от одного мастера. Забил за собой 2 игры хотя бы, одну провел - забей следующую. А вот это "заполню собой весь календарь" как-то выглядит не очень, мягко говоря.
А где там 150 игр от одного мастера? Там 3 максимум.
 

Deni

Статусный статус
А где там 150 игр от одного мастера? Там 3 максимум.
Статистика за год
Наама - 2
Аримана - 5
Екз - 4
ОЁ - 4
Марк Тремонти - 7
Вереск - 7
Тарг - 6
Никс - 4
Наталья - 5
Фокс - 3
Лютобелка - 2
Арлисс - 2
Городецкий - 3
Ювента - 4
Анброкен - 4
Мемно - 2
Светл - 2
Мира - 1
Дени - 1
Корица - 1
Янта - 1
Фейрителлер - 1
Фиорон - 1
Инааи - 1
Бульдозер - 1
Слип - 1
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Deni Вы ещё с 2017 года посчитайте. В календаре предстоящих игр как раз максимум 3 от одного Марка, от остальных по две или по одной. А те, которые уже прошли считать не нужно, они уже прошли. Тем более что всегда возникают ситуации когда игры переносятся или заканчиваются раньше и возникают окна, как сейчас в общем то. Плюс когда ты знаешь какие игры будут в ближайшие месяцы, то всегда можешь выбрать, что то ждёшь, что то можешь пропустить, планируешь. А не узнаешь внезапно что завтра открывается запись по сеттингу о котором ты всю жизнь мечтал, а принять участие не можешь.
 

Вереск

Гость
Этот вопрос уже поднимался в прошлом году. И его решили очень просто - не решили. Не договорились.

Я со своей стороны не собираюсь сокращать количество игр моих личных (примерно 1-2 экспресски в год таких), так и игр с Марком (кои нет смысла считать раздельно, они ведутся вместе). Любые переговоры на эту тему считаю возможными, как это и в том году предлагалось, в формате "давайте со следующего года...".

Также напоминаю, что большая часть игр появляется в календаре пост-фактум, например, если бы мы сегодня провели экспресску, она бы там была. Но заранее мест на нее не занимал никто, просто было окно в календаре и была возможность у мастеров. С экспрессками это нормальная картина.

Подсчет согмов пошучно тоже смущает - Корица один раз помогла вести игру Фоксу, у нее вон 1 стоит. Самостоятельно она не водит.
 

Янта

Обитатель
Для меня милотой будет сеттинг про детский пионерский лагерь
И после отбоя отряд играет в мафию:doh:.
Анонимки объявлять по радио. Раз за игру мафы захватывают радиорубку и переписывают текст всех анонимок.
И парочку влюбленных вожатых, у которых свадьба после смены намечена.
 

Yuventa

Обитатель
И после отбоя отряд играет в мафию:doh:.
Анонимки объявлять по радио. Раз за игру мафы захватывают радиорубку и переписывают текст всех анонимок.
И парочку влюбленных вожатых, у которых свадьба после смены намечена.
Ага!
А в нейтралы дворника, старшую пионервожатую и родителей, которые могут приехать в любой день и забрать из лагеря :cry:
И события: игра зарница, поход, карантин и день влюбленных.
А еще бедных детишек могут заставить стоять на линейке, могут покусать комары или отправить в изолятор, а могут дать добавки в столовке.
Ах, детство, аж слюна потекла :in love:
 
Сверху Снизу