• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Natalia19957

Обитатель
А как вам идея мафии по Тарантино, допустим по мотивам Килл Билл или Омерзительной Восьмерки, или Джанго освобожденный
А Четыре комнаты :D
Момент когда Бандерас несёт свою бухую жену, мой любимый :)
:oh:
Обалденная идея, я люблю Гараж, может возьмусь, но точно не в этом году :thumbsup:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А как вам идея мафии по Тарантино, допустим по мотивам Килл Билл или Омерзительной Восьмерки, или Джанго освобожденный
По мотивам вестернов Квентина в принципе было - две экспресски Дикого Запада. Но сильно по мотивам, Карлос просто говорил что вдохновлялся.
Если нужны идеи то не было по Крестному Отцу, например. По Сопрано ещё можно сделать. По Королю Льву тоже, тем более, что актуально. По Бондиане. По Доктору Кто я уже несколько раз предлагала, там можно было бы и регенерацию обыграть. По Убить Билла кстати тоже было бы интересно.
А Страна мафиозин мне до сих пор покоя не даёт:D
 

Yuventa

Обитатель
Великолепная семерка?
Омерзительной Восьмерки, или Джанго освобожденный
Мафия по такому сеттингу наполовину готова, и рабочее название похоже. Только осуществить это получится не раньше осени.
 

Yuventa

Обитатель
А можно немножко деталей антуража?
Ну, идея в том, чтобы сделать микс из вестернов. Мафия-дарк, двухклановка. Дикий запад конца 19 века. Клан индейцев и клан бандитов борются за право обладать неким золотым божком. Им противостоит мирный город в лице непогрешимого шерифа, храброго рейнджера, благочестивой хозяйки публичного дома, владельца бара и других честных граждан.
 

Deni

Статусный статус
Из милых тем можно взять Незнайку. Противостояние мальчиков и девочек. Клан коротышей против малышек. Цветочный город против Зелёного города. Доктор Пилюлькин против Медуницы, ну и все такое. Могла бы получиться очень няшная игра.
Вообще можно обыграть тему каких то популярных телепроектов типа Адской кухни, Остаться в живых, или Хфактора, какой то конкурс красоты, даже то же Евровидение или противостояние модных домов Гуччи и Дольче Габбаны.
Из брутальных тем Айвенго. Там и банда подлого шерифа Нотингемского и шайка Робин гуда и внезапно король Ричард в шкафу, тоже может быть весело.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, даешь больше сеттингов по милоте :happy: Мне кажется мы мало играем в милоту, а это очень плоха. Милота способствует зарождению пузыриков в животе.
Тем более вот сейчас момент, который показывает, что можно не ждать год, чтобы что-то провести. Графики эти все равно были и будут вечно плавающими и при желании можно впихнуться.
Я уже вроде предлагала или нет. Или я предлагала в своей голове. Я давно хочу по Дороти из страны Озз, или про Элли, кому как удобнее. Никто не хочет провести :puppyeye: Там все уже заранее даже поделеты на хороших и антогонистов.
Дороти, Тотошка, Страшидлик, Железный дровосек и Лева.
Злые ведьмы. Летучие обезъяны, Людоеды.
Гудвина можно можно в нейтралы. Он такой хаотический.
Дорога из желтого кирпича - как символ стремления к мечте и раскрепощенности для трусливиков.
 

Вереск

Гость
Я давно хочу провести мафию по одной чудесной книжке Астрид Линдгрен, и частично готовы правила. Про Калле Блумквиста которая. Но куда я ее воткну в календарь непонятно. И Крапивин мне давно покоя не дает.
 

gdlf

Обитатель
Конечно, некуда воткнуть, если по три игры наперед забивать :D
У нас кстати есть свой ответ Хранителям и Мстителям - Клуб Веселых Человечков. Можно представить клуб как защитную организацию от внешней угрозы. Карандаш - председатель клуба, эрудит, талантливый живописец, филантроп. Все чаще ездит на казенной машине, мало передвигается пешком, борется с нарциссизмом, присущим художникам. По прежнему добрый и отзывчивый, но любит хорошую жизнь, очень долго шел к успеху и строил свою карьеру. Наслаждается своим положением. Носит дорогой черный костюм, головной убор - берет, на шее пышный бант.
Мастер Самоделкин - можно сказать искусственный интеллект, робот создавший себя сам из конструктора, любитель столярничать, знаток разных техники и ремесел. Является инженером, который построил первую в мире ракету, именно на ней улетит Незнайка в далекую звездную экспедицию.
Сам Незнайка - парень из народа, страдающий потерей памяти при определенных обстоятельствах, обычный фермер, много работает руками, карьера для него не главное, по жизни мечтатель, хочет полететь на луну. (Вспоминаю фильмы Нолана Мементо и Интерстеллар:D) Его товарищ Знайка - полная противоположность ему. Еще есть Петрушка, Гурвинек, Дюймовочка, Чиполино, Мурзилка (что за зверь такой пушистый?:лев:). Потеря памяти Незнайки - что это, врожденно? Или Пилюлькин намеренно пичкает его таблетками? Какая угрозу найдут Незнайка и Пончик на Луне, есть ли там камни бесконечности кристаллы соли?
Враги клуба - пираты Буль-буль и шпион Дырка тоже не дремлют. Гонка вооружений, кража документов и попытка запуска первой ракеты. Интересно кому такое? :D
Rovno_v_3-15_multfilm_screenshot.JPG

18367293.jpg

А привычный сеттинг всегда можно подать и в непривычном свете)
761144_1420568700.jpg
 

Янта

Обитатель
противостояние модных домов Гуччи и Дольче Габбаны.
У меня давно в голове крутится что-то про высокую моду. Может модели против модных домов, или многоклановка дом на дом. Анну Винтур в нейтралы.
 

Yuventa

Обитатель
Сверху Снизу