• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Unbroken

Обитатель
*пришла вставить свои пять копеек*
А мне чисто технически с игроакков играть неудобно. Я играю как правило с двух разных компов, телефона и планшета. Задолбаться можно на всем этом бесконечно перелогиниваться, вот что я вам скажу:doh:
Два браузера решают проблемы. Сижу в основном с хрома, в игроакке с яндекса.
(правда, 99% времени на 7к я провожу с телефона, так как с компа неудобно ставить смайлы)
 

Венди

Бастард-книголюб
Оставлю и своё очень ценное мнение.

По игроаккам - с компа я играю в двух браузерах, а с телефона - перелогиниваюсь, но и в том и в другом случае - это дикая паранойя, чуть ли не перед отправкой каждого сообщения и каждого лайка по 3 раза проверяю, под тем ли я аккаунтом, т. е. мне лично игра под игроакком добавляет нервов.

По мсти - я быстро воспламеняюсь, но так же быстро отхожу, поэтому даже в рамках одной игры могу не успеть разозлиться на кого-нибудь и довести дело до маф-килла, а уж чтобы из одной игры переносить обидки в другую - это и вовсе что-то странное. И конечно у меня тоже есть определённые симпатии, но вот помню, как-то составляла список игроков, кого никогда не убью первым ходом, а потом было выгодно повесить динамит на Даргл, и рука не дрогнула. Но мы все разные, и играем по-разному, и если кто-нибудь жаждет мне мстить - я не возражаю, всегда лучше иметь верные представления о чьих-то сильных чувствах, нежели прятать голову в песок.
 

Skinny guy

Гость
В инкогнито постоянно логиниться заново надо :doh:
Менеджер паролей все автоматизирует. Просто надо сделпть 3 тычка. Логин, выбрать из списка ник, он подхватит пароль и ткунть логин.
Было бы желание. ;)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Просто надо настроится, что тебя вынесут в следующий игре и все дела:)
Каждый раз, начиная играть в мафию, надо быть готовым к выносу. Любым игроком. Я это знаю. А вот Deni - нет. Отсюда и мстя.
Мне жаль, что вас никто не предупредил, что я человек злопамятный и мстительный, но вот так вот вышло.
Нет, я знаю, что это не так. Всё гораздо проще, но есть Правила форума, запрещающие мне говорить это простое, русское и совершенно даже не матерное слово:D Вы, Дени, как на ладони и даже нет нужды в вас чем-то тыкать. А вот посмеяться я уже посмеялась.
Так что уж как-нибудь переживите, что стали обедом для Царапки.
Ну это если честно играть, а не выяснять у друзяшек и прочими путями, кто кого играет.
На мой взгляд это убивает игровой процесс. Вся соль в конце игры же.
 

aika

Обитатель
Менеджер паролей все автоматизирует. Просто надо сделпть 3 тычка.
А я не люблю заморачиваться :envy:, потом конечно жалею об этом 100500 раз, но все равно с упорством мазохиста ничего не исправляю)))

Насчет мсти, у меня по итогам 6 игр, это такое чувство которое забывается с первым ходом в новой игре.
Допустим ты уже в новой команде, а вдруг твой обидчик окажется в той же, и что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

gdlf

Обитатель
По теме выскажусь, разнообразие и выбор - это всегда хорошо, лучше чем когда его нету, позволяет всем и каждому получить удовольствие. Сегодня больше одним, завтра другим. Игровые аккаунты, вероятно не будут популярны и это нормально, для формата лайт - основные - это все-таки более подходящий вариант.
Но если у кого-то возникает периодически желание проводить игру с аккаунтами и полным погружением, почему бы и нет? - тоже здорово и если гм так решит, то если я захочу записаться к нему, то приму правила игры, а не стану напоминать что это "фу" или неприкольно, если меня бы что-то не устраивало, я бы лично не регистрировался в такой игре, чем пытался перекроить игру под себя.
И у каждого такого формата свои преимущества, кому-то подходят и нравятся больше одни, кому-то меньше, это нормально, но это не значит что надо всё сводить к сравнению что в итоге лучше: только так или только так.
Ведь правильный ответ: по-разному и лучше, потому что так получается для всех.

Мне лично ничего не мешает играть совсем без них, но когда изредка на горизонте маячат любимые сеттинги-мастадонты вроде ВК, Гарри Поттер, Гравити Фолс лично я устоять не могу и мне хочется чуть большого погружения и красивой истории, в которой вместо ников перед тобой сказочным образом начинают возникать персонажи, благодаря участию всех игроков. К ролеплею отношусь хорошо, почти вне зависимости от формы и размера, лишь бы желание было.
При этом мое мнение, что про аналитику в мафии забывать никак не стоит, она основной элемент игры. В идеале интересно сочетать первое и второе, но мне лично совсем глаза не режет, если такого нету.

Про эмоции, можно пытаться кому-то мстить, злиться, но по моему опыту - это путь в никуда, ты скорее себя так закопаешь и себе навредишь больше, чем какому-то игроку, но это имхо. Надо стараться отпускать ситуации. Потому что если не включать холодную голову, то на выходе получится ерунда какая-то и прослывешь балбесинкой к тому же.
 

Deni

Удалившийся
Каждый раз, начиная играть в мафию, надо быть готовым к выносу. Любым игроком. Я это знаю. А вот Deni - нет. Отсюда и мстя.

Нет, я знаю, что это не так. Всё гораздо проще, но есть Правила форума, запрещающие мне говорить это простое, русское и совершенно даже не матерное слово:D Вы, Дени, как на ладони и даже нет нужды в вас чем-то тыкать. А вот посмеяться я уже посмеялась.
Так что уж как-нибудь переживите, что стали обедом для Царапки.
Я даже подтвержу свою репутацию и посчитаю всех, кто согласен с вашим определением меня простым русским нематерным словом. Хотелось бы знать этих людей в лицо. Спасибо, что дали такую возможность. Все кто считают меня сукой, могут отлайкать Леди без боязни быть мною убитыми.:rolleyes:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вы какую-то совсем драму делаете из этой мсти.Zzz
Если человек выбесил меня в какой-то игре, я пристрелю его в следующей первым ходом при наличии такой возможности и выкину его из головы. И не буду обижаться, если со мной поступят так же, потому что считаю всех истеричками.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Допустим ты уже в новой команде, а вдруг твой обидчик окажется в той же, и что делать?
А вот попадёт Дени со мной в мафличку, как-нибудь, что будет? "Судьба играет человеком" (с)
Все кто считают меня сукой,
Не угадали:D И себе польстили. Проще, ещё проще и без мата. Сорян, подсказывать не буду и разговор заканчиваю, мы всё выяснили:hug:
 

gdlf

Обитатель
Не слышала о такой славе :writing:
Это пришло из далекой Хорватии :writing:
- Денинья Таргарян, рабы для ваших утех готовы. Тысяча Безупречных из Мумбая ждут. Все кастрированы как вы и просили, а также обучены танцевать тверк. Держите наш фирменный рабовладельческий сертификат, -промямлил довольный мумбаец.
- Только ne segonya, balbesinky. Человек против, - один из черномазых рабов сделал шаг вперед, им оказался Якен, который тут же крикнул в рацию, - Бамбалейлала раз, два, три!
В тот же момент хорватский и африканский спецназ начали штурмовать тростниковый особняк в центре Мумбая
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если человек выбесил меня в какой-то игре, я пристрелю его в следующей
Вот.
К примеру, на данном этапе моего жизненного пути у меня злостная мстя Мемнохию. И мне даже пока не надоедает это везде писать. Ну а потом, вдруг кто еще где не видел. Умброкен практически отболтался вчера, попытавшись обьяснить свое поведение где-то последнего года магнитными бурями, которые отрицательно влияют на его душевное состояние, выводят из равновесия и заставляют совершать ряд не поддающихся логике поступков. Он сказал, что ему нужно в санаторий, но пока нет возможности. Так что я его пока отодвинула, возможно он будет вторым в кого я попаду из пестика. Надо более детально подумать над всем этим.
Завести гроссбух :doh:
 

Leonard

Гость
Мне кажется, про "мстю" просто невозможно писать всерьез. Потому что в игре все эти "мсти" выглядят довольно мелочно и...не очень умно.
Две равно уважаемых семьи непременно будут мочить друг друга (если эта игра не предусматривает браков всех со всеми). И что? Представляю, как мафличка выбирает кандидатуру:
- Может, Х? Он подозрительный.
- Давайте. Только я не пойду на дело, он сказал, что зарэжет любого, кто его вынесет.
- Я тоже не пойду. Я еще жить хочу. Хотя бы первые 10 ходов.
- Тогда давайте Y! Он тоже что-то на мирактива похож.
- Нет, вы что! Истерика же будет. А потом придет и всех убьет. На первом, втором, третьем и четвертом ходах.
- Ну ОК, давайте тогда Z. Плевать, какая у него роль, но надо же кого-то вынести, а он отходчивый.
 

Rina

Мать Котов
Этап когда мне хотелось пристрелить за то что пристрелили меня давно уже пройден, и вышел на новый уровень.
Я пока еще не решила, что делать с людьми, у которых не ржавеет высказываться вслух о умственной одаренности соперников. Пока с перепугу и от крепко вбитого навыка работы с биологически опасным материалом утилизировала к херам .
Ну и раз у нас сегодня день откровений.
1. Я не нуждаюсь в мнении о моих умственных способностях и прочих личных характеристик. Все это вы можете держать в себе, или делиться в среде вам подобных.
2. Правила поведения:
Нет никаких правил. Вы можете писать, всё что вам вздумается. Я, в свою очередь, оставляю за собой право реагировать так, как вздумается мне.
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
Вы какую-то совсем драму делаете из этой мсти.Zzz
Если человек выбесил меня в какой-то игре, я пристрелю его в следующей первым ходом при наличии такой возможности и выкину его из головы. И не буду обижаться, если со мной поступят так же, потому что считаю всех истеричками.
Ну ты приводишь пример кратковременного недопонимания, а если такое будет повсеместно, переходя из игры в игру. :D Войнушки и ответочки без остановки переходящие из игры в игру, это ну такое.
Или ты выкидываешь человека из головы, а он все-равно продолжит твое преследование? :D Ты вышла за хлебом в трениках, а он на мотоцикле рядом тут как тут. Ты ложишься спать, а он на парашюте приземляется на крышу и заливает в трубу твоего дома канистру с чернилами.
Если же Леди из Кастамере, допустим, выбивает постоянно один и тот же человек из игры, это странно, но в следующий раз, когда прилетит в ответ - это уже получается будет не местью, а самозащитой :D :moustached:
Тут все упирается в конкретную ситуацию, поэтому мы и говорим образно. Как каждый это понимает)
Для меня месть, это когда ты видимо вспоминаешь что-то нехорошое и на волне этих воспоминаний специально хочешь сделать кому-то плохо, выбирая не тот вариант который кажется правильным по игровой ситуации среди прочих, а тот который доставляет тебе наслаждение. Вот только тогда такое мне не нравится, других пониманий этого слова не знаю, каждый игрок при выборе тут очевидно отвечает только перед собой, что это в итоге было.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Насчет мсти, у меня по итогам 6 игр, это такое чувство которое забывается с первым ходом в новой игре.
Срочно нужна новая игра :drownin:
Правда если и там неразумный Фиорон вынесет меня вторым ходом, мстя моя будет страшна :ходок:
 
Сверху Снизу