• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,9%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 16,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,5%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 32,4%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,9%

  • Всего проголосовало
    37

Dargl

Обитатель
Опиши технику. Любопытно.
Я опечаталась.

В общем если в игре предполагается что-то рандомно разыгрывать между несколькими противоборстсвующими сторонами, то вместо монетки или ГСЧ устраивать поединок в Камень-Ножницы-Бумага. Конкретная реализация зависит от того что именно и как предполагалась рандомить, но почти всегда можно придумать как прикрутить.

Ну а если рандомный эффект должен срабатывать на одном конкретном игроке - то тоже стоит предоставить ему выбор участи, можно через поединок с ГМом.:D Выиграл - хороший исход, ничья - средний, проигрыш - плохой. Для этого правда придётся к услугам неиграющих прибегать.
Или хотя бы пусть отрандомить эффекты через ГСЧ по номерам, а игрок уже пусть сам выбирает какой номер исхода будет в его случае.
 

Мышь

Гость
Там все должны влюбляться в нейтрала Лили (роковая женсчина),
А это будет давать что-нибудь по игре? Голос за два или там доп. ПС?
Если нет, то я отказываюсь влюбляться в нейтрала Лили. Вот в нейтрала Снейпа - пожалуйста, даже без доп. ПС, а в Лили неохота.
 

Lizzz

Обитатель
Последнее редактирование модератором:

Deni

Статусный статус
Нет, я теперь не могу перестать об этом думать...
Сириус Блэк
АС1 - Пользуясь картой мародеров Сириус может зайти в гости к кому угодно и вступить в половую связь в роли верхнего. Сексуальный объект полностью теряет над собой контроль и рассказывает Сириусу все что знает, в том числе и про свою игровую роль: "О, да, Сириус, давай, возьми меня пожестче! Хочешь я буду твоим Гриндевальдом? Вообще я комиссар, Сириус, но сегодня мне насрать! Вот мои наручники, пристегни меня к батарее и делай что хочешь, а хочешь возьми мою волшебную пистолетную палочку и пристрели кого хочешь, оооооо, не останавливайся, мой бог!"
ПС1 - Если кто то придет в гости к Сириусу, то автоматически вступит с ним в половую связь в роли верхнего. После слов: "Будь моей азкабанской су&кой!" - Сириус демонстрирует такие таланты нижнего, что пришедший в гости доминатор полностью теряет над собой контроль, рассказывает Сириусу всю известную ему игровую информацию, а на следующий день кончает жизнь самоубийством, не в силах жить без ветреного Сириуса, который эту ночь проводит уже с другим.
 

Вереск

Гость
Dargl на примере конкретных способностей представляю. На примере чужих эффектов, особенно если игрок не должен узнавать, что он под ними - не очень.
Ну либо игрок каждый ход отсылает "бумагу", а потом на нем применяют 3 АС и он на все их варианты реагирует этой бумагой.

А вот как поженить КНБ и жеребьевку я пока не вижу.
Ну то есть громоздкие варианты есть:
- список игроков сопоставляем со списком ролей, при этом если игрок выигрывает по КНБ, он, например на 10 пунктов выше роль выбирает, а если нет - на 10 пунктов ниже...
Ну или все выигравшие получают немжешные роли, а проигравшие - мжшные.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А это будет давать что-нибудь по игре? Голос за два или там доп. ПС?
Не уверена :D Я не продумывала все настолько глубоко , но скорее всего любовь у всех будет односторонняя к Лили.
 

Lizzz

Обитатель
Deni Может кто-то не станет ограничиваться Поттерианой и зарядит игру под названием "Сверху вниз или слэшу слэш", где все аски и пски будут в таком же стиле. :bravo::D
Я даже это почитаю:annoyed:

это же Арлисс. Кроме меня в той игре никто бы на нее руку не поднял. Ее даже не подозревали.
Тяжелая ноша, сочувствую! Тебе сильно повезло, что Арлисс оказалась мафом.
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
А вот как поженить КНБ и жеребьевку я пока не вижу.
Так жеребьёвка тут не причём уже.
Мы с Лютобелкой там переключились на игровой рандом - револьвер, корованы, у Фокса недавно был ещё( хотя с Богом там конечно тоже сложно - надо будет при таких ситуациях всех МЖех заставлять жребий тянуть что ли:D ).
 

Вереск

Гость
Dargl а, вы про другое.
В принципе, там где я про троекратную бумагу - можно вполне внести элемент неожиданностти. Но сразу скажу - резы будут считаться дольше скорее всего, потому как часть ас отправляется раньше и мжно хотя бы лирику частично написать. А когда до последнего неизвестно - это будет затягиваться.
А ещё если игрок не отослал Кнб не очень понятно как поступать. Наверное, проигрыш по умолчанию засчитывать.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Deni Может кто-то не станет ограничиваться Поттерианой и зарядит игру под названием "Сверху вниз или слэшу слэш", где все аски и пски будут в таком же стиле. :bravo::D
Я даже это почитаю:annoyed:
Фокс вроде такую собирался забацать. Спрашивайте его
 

Мышь

Гость
Буду с нетерпением ждать слэш-игру :in love:
Если ГМам будут нужны фики для вдохновения, с радостью поделюсь ссылками. Обращайтесь! :happy:
Ваша Лили какя-то Мэрисью выходит :(
Ну вообще-то она и в каноне...
 
Ну вообще-то она и в каноне...
она меня подбешивала.:doh:
из мародеров нравился только оборотень.
снейп не нравился тоже.
из молодых только близнецы уизли и полумна нравились.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
из мародеров нравился только оборотень.
Осторожно :stop:
Канон-каноном, а фанон - фаноном. Всего пара фанфиков (хороших) и будет уже сложно не любить Сириуса и Снейпа :doh:
С Джеймсом сложнее, тут нужны узкие специалисты , но думаю это возможно тоже :p
 
Сверху Снизу