• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Deni

Статусный статус
Осторожно :stop:
Канон-каноном, а фанон - фаноном. Всего пара фанфиков (хороших) и будет уже сложно не любить Сириуса и Снейпа :doh:
С Джеймсом сложнее, тут нужны узкие специалисты , но думаю это возможно тоже :p
Никогда не хотела Снейпа. Если у мужчины больше комплексов чем у меня - это уже не здраво. Ему психотерапевт нужнее, чем женщина, да ещё и надо его от хулиганов защищать постоянно, а это напряжно.
Люпин тоже со своим внутренним "ой ты никогда не поймёшь меня, я не такой как все, совсем не такой, лучше держись от меня подальше, я разобью тебе сердце" вариант для отношений так себе.
Петтигрю мы сразу отметаем без объяснений.
Остаются Джеймс и Сириус.
И в принципе, мне бы и Джеймс подошел, если бы с ним рядом не было Сириуса. Просто рядом с Сириусом я никого не вижу уже.:in love:
 
Я фанфики редко читаю .
Даже на этом форуме только один читала. И не дочитала.

Может; из-за того что я только фильмы смотрела мне не понять обаяния Сириуса . Потому что актер мне совсем никак. Слишком агрессивный образ получился, емнип.
 
Последнее редактирование модератором:

Deni

Статусный статус
Может; из-за того что я только фильмы смотрела мне не понять обаяния Сириуса . Потому что актер мне совсем никак. Слишком агрессивный образ получился, емнип.
При всем моем глубоком уважении к Гэри Олдмену, но Сириус из него получился очень альтернативный. И если судить по фанатским рисункам, не я одна представляла рокового красавца брюнета. Немного высокомерного, немного сноба, слегка без башни и с уймой обаяния. Но дали, что дали.:sorry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Может; из-за того что я только фильмы смотрела мне не понять обаяния Сириуса .
Начнем с Сириуса после азкабана :oops:

free_by_viria13_d3502kc-fullview.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Никогда не хотела Снейпа. Если у мужчины больше комплексов чем у меня - это уже не здраво.
Действительно, саркастичный злобный социопат, с плохой прической, да что тут можно не хотеть :doh:
girl_in_love.gif
Душка :in love:
 

Fioron

Гость
Рискуя вызвать бурю негодования :shifty:, напомню, что мы находимся в теме обсуждения мафий. Обсудить же персонажей волшебного мира Роулинг без привязки к играм, отношение к ним, фанфики, фанарт и пр. можно здесь. :writing:
Вот. Свое дело сделал. Теперь можете кидаться сапогами. :moustached::koshmarrrr:
*драпает за ширмочку*
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Никто и не обещал, что вам всем будет хотеться, чтобы вас пожрал нейтрал :stop:
Будете все как миленькие влюбляться в Лили :sneaky:
В процессе можно думать о ком хотите :ходок:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Наверное отвечу все же тут.

Иными словами: если какой-либо юзер форума зарекомендовал себя в моих глазах как токсичный человек, то я этого токсичного человека в свои игры брать не буду.
Ну плохо, что :thumbsdown:

Фокс я тут бушую не в защиту Светланы, или бгг Бульдозер , как могло показаться, а в защиту ну ээ токсичных людей, к которым очень легко отношу себя.

Потому что ну все мы понимаем, что есть группа людей, которую мы можем обозначить условно "заноза в жопе" :D

В эту категорию без сомнений попадаем : я, Бульдозер, Вереск, Никс
Есть потенциальные занозы в жопе : Даргл, Арлисс, Рина, Наама, Иннай (тоже могут побухтеть)
Есть занозы в жопе по косвенным признакам : Ченчи, СветланаТ
И, кстати, когда-то давно в кайвассе были сильно недовольны и тобой, насколько я знаю :confused:

И вот я в печали, я могу примириться с несовершенством других людей, я могу после игры отбиваться от нападок, пока игроки худо бедно играют адекватно роли, пока они не ломают игры однозначным образом. Потому что все мы можем иногда вести себя не лучшим образом, глупо ошибаться, или тупить (кроме Корицы :stop:) , в одной игре было так, в другой будет иначе.
И из-за этого я допускаю, что , соответственно, все что от меня требуется как от игрока - это играть в меру своих возможностей, и не обязательно при этом быть для всех ромашкой. Что я не должна развешивать реверансы, если после игры я с чем-то не согласна.

И вот короче если ГМы могут не брать кого попало по непонятным причинам, когда-то случится так, что уже меня самым внезапным образом пошлют на три буквы. Потому что, я так подозреваю, в глазах других людей от моей токсичности должны плавиться горы, и я однозначная заноза в жопе :sorry:

А, ну и если в следующей игре вдруг организуется перебор, то мне, наверное, следует просто отобрать 21 штуку своих друзьяшек (столько друзьяшек у меня нет, но я разовью это понятие :facepalm:) из записавшихся , а прочим отказать :confused:. Наберу себе дрим тим :doh:

Вот как-то открытость этих мафий мне тут дороже всего. Когда требования к игроку минимальны, и участвовать может кто угодно. Но тут оказывается, что предъявы могут вырасти вообще непонятно откуда, и во все междуусобные дрязги лучше бы вникать, и все такое :thumbsdown:
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Лютобелка мне кажется, вы объясняете не тому человеку. Однажды, в моей игре, Фокс пожелал сдохнуть в муках от рака всем тем, кто приложил руку к смерти его персонажа. Причем не только им лично, но ещё и их близким. Вы можете себе представить что то более токсичное? Я думаю вряд ли. Но самого Фокса после этого в игры брать не перестали почему то.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Deni полагаю все возможные сроки давности за то преступление (что бы там ни было) давно прошли :doh:
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Deni полагаю все возможные сроки давности за то преступление давно прошли :doh:
Иногда, некоторым из нас начинает казаться, что они достигли неких высот, стали авторитетами в областях морали, приобрели репутацию, позволяющую макать других людей лицом в дерьмо... Так вот я считаю, что в этих случаях достаточно напомнить о тех временах, когда они сами ныряли в дерьмо с головой. Чисто из благих побуждений, чтоб спустить с небес на землю и напомнить о реальности.
 
Сверху Снизу