• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Марк Тремонти

Обитатель
Всё-таки чужого ловить будем или по подземелью бегать?
Чужого будем ловить.
А Лабиринт из Резидент Ивэл
Вообще не он планировался, равно как и не что бы то ни было из всей этой серии.

Было предложение встать после вампиров, перед МиМ, но насколько я поняла, Наташа не хотела бы вклиниваний в календарь перед ее игрой.
Да, всё так. Буду искать другие даты.
 

Вереск

Гость
Второй набор НЕохоты/жмурок/пряталок по спортивному уворачиванию от Чужого стартовал :) Тут
ЗЫ. Среди первых, а также последних, то есть всех 11 записавшихся разыгрывается огнемёт :D
 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
В порядке бреда: я уже давно хочу провести турнир. Классический рыцарский турнир с двумя командами, вызовами на поединок на КНБ
Турнир! :bravo:
У меня есть идеи замутить эпическое побоище с кучей кланов, как в Эволюции, но только кланы не по ходу будут комлектоваться, а набраны сразу.
Местами проведения могут быть вселенная Аватара, которая не с синими древолюбами, а с магами воздуха, огня, воды и земли.
iphone360_401152.jpg
Или же разборки Защитников Империи, Горных кланов, Орд нежити и Легионов проклятых в Невендааре.
 

Ekz

Обитатель
Местами проведения могут быть вселенная Аватара, которая не с синими древолюбами, а с магами воздуха, огня, воды и земли.
Знаешь... А я уже правила начала по нему готовить =)
Можем скооперироваться :not guilty:

В ближайшее время хочу провести рыцарский. Если получится, то 11-13 февраля.
Первый день запись, вызовы на поединки и жеребьёвка, второй - одиночные схватки, третий - бугурт. А победитель по итогам 3 дней получит голубую розу.
Но тему открывать буду в общекайвассном разделе - и пока не уверена, что вообще буду. :sorry:

Надо набраться смелости и кинуть анонс в Беседы за доской :koshmarrrr:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер не хотеть турнир. В прошлом его первым ходом убьть.
Пусть лучше Уля отдельно аватара пилит :creative:
 

Вереск

Гость
Ааа!! Спасите, этот человек настойчиво хочет от меня аватара!! :eek:
Уже и в календаре пейрингуются! Учтите, примерно до июля новых квартир мест для игр нет и не предвидится :D
8845027lrv.jpg
 
Сверху Снизу