• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Понимаете, то всё дела былые, когда трава была зеленее. Вот у меня в последних играх Давонедостаточность, особенно если не знаешь за кого голосить. Поэтому мистер Daw просто обязан отстаять своё звание самого мирного и возобновить активность а мафиозном разлеле. И съездить в Минск.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Отстаньте от Дава. Мы с ним были соучастниками в ремейке моей любимой игры ''На круизном лайнере..''. Он тогда сказал мне в первый ход ''Арлисс, тебя пойдут стопроцентно проверять, так что на мафкилл иду я, меня вообще никто никогда не проверяет. В итоге в первый ход проверили именно Дава, ну а мы всех сделали, естессна :envy:
 

slip

Обитатель

arimana

Гость
Он тогда сказал мне в первый ход ''Арлисс, тебя пойдут стопроцентно проверять, так что на мафкилл иду я, меня вообще никто никогда не проверяет.
А в алкомафии Доу каждый раз меня с тоской спрашивал (по своей ПСке): "Меня опять никто не навещал? " :unsure: И его детектива действительно никто не навестил за всю игру.
 

slip

Обитатель
#прицепляет значок десницы
во. бушь за меня все разруливать, как Аррен за Бобу:moustached:
А в алкомафии Доу каждый раз меня с тоской спрашивал (по своей ПСке): "Меня опять никто не навещал? " :unsure: И его детектива действительно никто не навестил за всю игру.
я ваще с этого офигевала:moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А в алкомафии Доу каждый раз меня с тоской спрашивал (по своей ПСке): "Меня опять никто не навещал? " :unsure: И его детектива действительно никто не навестил за всю игру.
Я его проверяла в Клюкве:)
 
Сверху Снизу