• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка млин, ну неужто ты не успеешь до 5го это провести? У меня игра 5го стартует. Просто не хочу наложения.
Да не, потом как-нить Zzz Я не так сильно хочу что-то проводить, что прямо хочу, в выходные я обычно занята.
 

Ekz

Обитатель
В порядке бреда: я уже давно хочу провести турнир. Классический рыцарский турнир с двумя командами, вызовами на поединок на КНБ, но с 5 вариантами оружия. Без лишних плюшек победителям и с командным зачетом. На два-три дня.

Честно говоря, даже не знаю куда его нести: в мафии или в общекайвассный раздел... :unsure:

Думала попробовать его втиснуть между Вампирами и Мастером и Маргаритой, но только после 9-10 февраля узнаю: смогу ли я его провести или нет.

Вообще, интересна будет такая игра? :question:
 

Naama

Гость
Честно говоря, даже не знаю куда его нести: в мафии или в общекайвассный раздел... :unsure:
мне кажется, это надо в общий. Похоже на охоту очень (как минимум то, что две команды), но лучше не ставить этот префикс, ибо кайвассникам это не очень нравится :rolleyes:, а просто написать в начале "турнир". Но не в мафиозном разделе точно. Идея класс, я б сыграла :thumbsup:

Я могу подхватить идею с игрушкой на пару дней, Лютобелка, но с сеттингом (не салонка) и несколькими АС и чуть большим количеством игроков. Что-то типа бойни (Офис, привет :meow:), но под мафию. Либо суббота-воскресенье, либо воскресенье-понедельник при условии, что игра Никс закончится до вечера субботы (надеюсь на сокращение игровых дней), накладываться не хочу и не буду.

П.С. это просто предложение, никаких отсылок к чьей-то заочной ранней победе в Чикаго здесь нет.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хочу "я ищу" как-то запилить.
По "Пикнику на обочине".
Разработать карту с ловушками и плюшками в Зоне (Это наиболее занимает времени)
Кто первый доберется к выходу, тот и молодец.
Ходы наверное по три в сутки. Или по четыре.
А на третий день в рандомное время будет луч и убьет всех, кто не успел :)


АПД: если буду проводить, то в Кайвассе, не тут, а то народ задергался, смотрю :) Спокойствие, никто у вас календарь не отжимает. Проводите наздоровье ;)
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Тем более, что в самой кайвассе еще некое действо пойдет по ловле Чужого - новый жанр
Первый экспериментальный забег пряток по ловле Чужого прошёл. Действо забавное вышло, интересное. Слабые места выявлены, улучшения придуманы.
Второго забега во время вампиров не планировал.
 

Вереск

Гость
*мимокрокодил*
А.Городецкий ты планировал сам побегать, Марк хотел провести второй забег, и анонсировал его. ;)

Помимо этого висит в идеях остров на 11 человек, и велись переговоры на предмет наложений. Было предложение встать после вампиров, перед МиМ, но насколько я поняла, Наташа не хотела бы вклиниваний в календарь перед ее игрой. Соответственно Марк будет проводить Остров параллельно первым согласившимся или в образовавшемся окне, если таковое случится.

Я за любой кипеш, к Белке бы пошла, но тут очень все...специфично сейчас в календаре.
 

А.Городецкий

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Всё-таки чужого ловить будем или по подземелью бегать?
Я за Чужого.
Поземелье - другой сэттинг. Там бы прописать персонажей и лабиринт специально под сэттинг и проводить несколько серий.
И с Чужиком несколько серий.
Но решать, конечно же Марку (вы же у Марка это спрашиваете, полагаю?) ;)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну наконец-то есть шанс услышать лично Марк Тремонти по поводу охоты/лабиринта.
Меня тож вопрос интересует как и А.Городецкий :moustached:
Потому что заявка была в игре и заявка интересная.
Но вот я за Чужой-2.
А Лабиринт из Резидент Ивэл как отдельный сэттинг/сагу.
Что вы на такое скажете?

Или сэттинг вообще свободный и можно брать?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу