• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Ekz

Обитатель
Ну тогда, пользуясь случаем, спрошу у аудитории: интересен будет турнир или мафия в молекулярно-генетическом или цитологическом антураже? :angelic:
 

slip

Обитатель
Да ладно всего недавно предлагали по Юноне и Авось и вы там участвовали в обсуждении...
не, меня там не было точно. я Юнону и Авось вообще не люблю.
Ну тогда, пользуясь случаем, спрошу у аудитории: интересен будет турнир или мафия в молекулярно-генетическом или цитологическом антураже? :angelic:
да:йо-хо-хо:
правда я генетику забыла примерно полностью со времен школы, но когда мне это мешало?:moustached:
 

Leonard

Гость
Но мне нравится скандинавский Рагнарек (я уходила в сон с расчетом выйти как раз к записи в игру - и не моя вина, что запись началась на несколько часов раньше), викторианский Лондон и стимпанк, сыграла бы по событиям Великой Французской революции.
А это не "взгляд назад"? Или хорошо все, если это только не советские кинофильмы? :D
Ну не играйте в них, кто ж вас неволит-то?

увы нет, я вам точно говорю.
Предлагайте свои варианты. Цензуры, вроде, нет. Если, конечно, это не подвергающиеся остракизму и вызывающие дурноту "советские фильмы".
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
викторианский Лондон и стимпанк
О да!
Хотеть!:greedy:

За примерно полтора года было сыграно 2 игры по советскому кино.
Господи, ну речь же шла об обсуждениях сэттинга:offended:.
То говорят, что здесь
Цензуры, вроде, нет
то только выскажешь свое мнение - набежит овер 10 человек доказывать как ты не прав.:crazzzy:
Не нравится мое мнение - проходите мимо.
 
Последнее редактирование модератором:

Nixe

Гость
да, в сухой закон я приду:woot:
Nixe у тебя правила на сколько человек рассчитаны?
20-25, но можно двигать, меньше - больше
Nixe АААА!!! Мое любимое:bravo:
Пасиб)) Мне тоже очень нравится, а от одежды и танцев просто мурлыкаю, настроение поднимается
 
Последнее редактирование модератором:

Lady from Lannisport

Обитатель

Innai

Обитатель
Марк Тремонти обсуждение обсуждений тоже не запрещено.
По-моему, никто не говорил о проблеме. И не настаивал на решениях.
Я говорю о том, что мне кажется скучным - и никому не мешаю считать скучным то. что нравится мне. =)
А это не "взгляд назад"? Или хорошо все, если это только не советские кинофильмы? :D
Советские кинофильмы - тут, пожалуй, в тему скорее, кинематографа, а не календаря. В двух словах не обьяснить. Но "Один дома" выпущен в 1990 году, а уже выглядит хм, винтажно. Что сказать о фильмах 1960-1980х?
Я не говорю сейчас о мировой классике, разумеется.
Ну не играйте в них, кто ж вас неволит-то?
Насколько мне помнится, я не спрашивала совет, в какие игры мне играть.
Если спрашивала, буду благодарна за цитату. =)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пример, пожалуйста.
вас же интересовал пример. Уже не интересно?
А пример таков:
Я в другом обсуждении другой игры написала о том, что слишком много обсуждают мафии про совецкое кино (что меня удивило в обсуждении игры по Рангареку, честно говоря) в последнее время. Но народ почему-то вытащил мою фразу сюда и позиционировал как то, что я выступаю против таких мафий. Да, они мне не нравятся. Да, я призываю проводить по другому. Но это не делает меня автоматом врагом всех мафиозников, которые набегут в количестве:
Yuventa , Багровый Ястреб Марк Тремонти Leonard slip доакзывать мне как я не правла, и что тут провели от силы 3 игры по совецким фильмам.
Я что обязана любить совецкое кино, раз тут его любят другие?
По-моему, как вы выразились, тут нет цензуры и я могу высказать свое мнение. А если кто-то внезапно воспринял это как наезд - можно уточнить или у меня в личке или еще раз перечитать - может, показалось.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Не вижу проблемы.
Масса людей пропускают игры из-за того, что сеттинг не их. Это проблема? Нет. Игры собираются, они людям интересны.
Кому-то не заходит советское кино, кому-то вестворлд, кому-ко киберпанк, кому-то свиной хрящик...
 

Марк Тремонти

Обитатель
Господи, ну речь же шла об обсуждениях сэттинга:offended:.
Обсуждались в календаре разве что "Покровские ворота" и вот "Гараж". Мелькали идеи "а сделайте по Белому Солнцу игру", но это вроде бы не перерастало куда-то дальше одного-двух сообщений.
Я в другом обсуждении другой игры написала о том, что слишком много обсуждают мафии про совецкое кино в последнее время.
Вот это сообщение.
Слишком много мафий по старым совецким фильмам, создается впечатление, что всем игрокам глубоко за 60, а когда посмотришь на мафии по школкам и мультам, то наоборот, кажется, что все едва перешли барьер посещения сайта... дивные дела на кайвасской земле...
Вероятно, мысль в этом сообщении была раскрыта не до конца... Никакого последнего времени и обсуждения тут во всяком случае нет.

Пожалуй, у меня всё на эту тему.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Герои совецких фильмов против Марвел:woot:
Как я это вижу
file
 
Сверху Снизу