• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вечер признаний - не очень люблю комиксовую тематику. Марвел, ДС и т.д. :ill:
Но если есть настроение поиграть, сеттинг не так важен. Но если там все начнут резко отыгрывать то, о чем я понятия не имею, то да, мне будет скучно. Если нет, то проблемы в сеттинге нет. Для меня.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я вот не люблю про космос. Все, что связано с космосом. Еще не люблю про круизные лайнеры сеттинги. Про индейцев тоже не люблю, даже больше, чем про космос, наверное. Про самураев. Про морскую полицию и спасателей, если такие есть, заранее предупреждаю. Пока все. На самом деле я не люблю гораздо больше, но сейчас не вспомню.
 

Leonard

Гость
А я глянула календарь и поняла, что и не было такого, чтоб я не шла в мафию из-за сеттинга :unsure:. Времени не было или настроения - вот тут да.
Просто, когда есть время и настроение, пойдешь в любой сеттинг, даже малознакомый или не очень влекущий. А когда времени нет - только в любимейшие.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А я глянула календарь и поняла, что и не было такого, чтоб я не шла в мафию из-за сеттинга
Я в Бухгалтерию не пошла именно из за сеттинга. Вроде всё. А так вообще выбираю между интересным и еще более интересным. Абсолютно не мое попадается очень редко. В ФРПГ вот правда не играю, так что пропускаю их вообще. И хорошо. От наркотиков нужно отдыхать:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- если мне не изменяет мой склероз, ты все равно в эти игры играла
Кто ж меня, болезную, вылечит.
А ты очень проницательная Слипа. Была бы более проницательней, сказала бы, что, наверное, именно тот факт, что я играла в игры про круизные лайнеры, поспособствовал тому, что я теперь не люблю сеттинги про круизные лайнеры :envy:
Но про индейцев не было точно :stop:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кто ж меня, болезную, вылечит.
А ты очень проницательная Слипа. Была бы более проницательней, сказала бы, что, наверное, именно тот факт, что я играла в игры про круизные лайнеры, поспособствовал тому, что я теперь не люблю сеттинги про круизные лайнеры :envy:
Но про индейцев не было точно :stop:
Да что тебе сделали круизные лайнеры :D Ты там, между прочим, мафией была. Хоть неудачно.
Может в этом причина? :writing:
 

Венди

Бастард-книголюб
Лучше бы интересных сеттингов было поменьше. Я вообще планировала до Мастера и Маргариты ни во что не играть, надо завязывать с наркотиками, но Аримана, конечно, жестоко сгубила светлые новогодние установки на новую жизнь без мафий.
 

Innai

Обитатель
А я советы не раздаю. Могу лишь посочувствовать, что вам "душно". :)
здесь была светская фраза, которую я все же убрала. =)

...По сеттингам - я в упор не знала, что делать в Массэффекте и в "Возвращении джедая". :offended:
В ДиСи разбираюсь после "Отряда самоубийц" и игры на планшете. :happy: Здесь должны были быть гифки с Марго Робби и Хитом Леджером, но с тумблера они почему-то не отображаются.
С Марвел не знакома. Южный Парк смотрела давно, потому было сложно. :doh:
Гравити Фоллз посмотрела перед планируемой игрой, но уже забыла.:doh:
Не люблю темы школы и университета. Разве что если бы были веселые АС типа "прогулять пару", "видели ночь, гуляли ночь до утра", "отчислить студента", "дать взятку преподавателю", "смыться от декана", экзамен с обязательными шпорами... И по дням сделать события - первый курс (1 день игры, никто ничего еще не знает), семестр (игроки могут пить, прогуливать пары, устроиться на работу, плюшки игрокам со статусом "студент" - 2 и 3 день игры), сессия (4 день игры, АС "экзамен" и "отчисление прогульщиков", плюшки игрокам со статусом "преподаватель"), семестр (5 день игры, плюшки игрокам со статусом "студент")...разные локации...
В такое я бы сыграла.
 

Багровый Ястреб

Гость
Что до сеттингов, то лично мне больше всего нравятся сеттинги, связанные со средневековьем - всё равно, реальным, литературным(по Артуриане, Нибелунгам, Жесте о Роланде) или фентезийным (вроде, приводя примеры с этого форума, ФРПГ Дальтоника по Счастию), сеттинги ориентальные и сеттинги, связанные с Диким Западом (или аналогичной обстановкой).
не очень люблю комиксовую тематику. Марвел, ДС и т.д.
+1. Только в моём случае не "не очень люблю", а "очень не люблю".
 
Сверху Снизу