• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Rina

Мать Котов
Голова свободна - вот оно счастье
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь
 

А.Городецкий

Обитатель
Много старых советских фильмов, которые мне нравятся, большинство из них комедии. Мультфильмы тоже смотрю. Не понимаю что здесь ненормального для посетителей сайта.
В мафии по мультфильмам играл, по советским фильмам нет, не играл. Если будет интересный сеттинг, то запишусь.
 
я вот ни фига не люблю звездные войны и космос-галактику играть.зайтар. героика комиксная.
вот.
и шерлока холмса терпеть не могу.только заглавную тему люблю. и фильмы рязанова не люблю. у гайдара только половину. но это не неприязнь к советскому кинематографу. я люблю советское кино, но не то, что крутят на каждые выходные .до сих пор радуюсь каждому сов. фильму, что вижу в первый раз.
 

Янта

Обитатель
гайдара только половину
У Аркадия? Мне нравится Голубая чашка и На графских развалинах:).
А если серьезно, никогда не знаешь куда сеттинг вывезет. На Зайтаре гастролировала Виагра, в Древнем Риме шили труселя, а что будет в Египте вообще боюсь представить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На Зайтаре гастролировала Виагра, в Древнем Риме шили труселя, а что будет в Египте вообще боюсь представить.
В Пурпурной Свадьбе я воспользовалась последней возможностью побыть Падме:D
Учитывая , что все игры по ЗВ пропустила.
 

slip

Обитатель
Lizzz я практически не играла даже в ФРПГ, поэтому, увы, мастерить их не могу, как бы мне ни хотелось именно ФРПГ по Риму.
Может, как-нибудь позже, когда я хотя бы опыта как игрок большой кайвассы набью.
 
Сверху Снизу