• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Столько незадействованных фильмов, игр, книг и сериалов еще есть.
Ну потому что есть очередь и есть стандартный набор ведущих, которые готовят игры по тому, что нравится им. Я давно за разнообразие, в принципе.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Эта тема не предназначена для флуда, товарищ бургомистр
Может это станет заделом для новой мафии? Животные различных пород ведут борьбу за жизненное пространство в отдельно взятом коробе:greedy:
 

Ekz

Обитатель

slip

Обитатель

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Может это станет заделом для новой мафии? Животные различных пород ведут борьбу за жизненное пространство в отдельно взятом коробе:greedy:
И там обязательно будет роль поющего волка, загадывающая несчастным игрокам загадки.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Идея для мафии - фильм "Гараж". Ярко-выраженное противостояние мафии-правления и города-кооператива "Фауна". Среди мирактивов любимая мной жена Гуськова:in love:, товарищ Хвостов, дядька с проданной Родиной дачей, маленькая правдолюбка с ключами от двери.
Мафия - товарищ Аникеева, ветеринар Сидорин, кассир правления, директор рынка. Нейтралы: сын Милосердова, тромбонист, жених, толстый дядька - герой Невинного. Мирохота в тот момент, когда все угомонились и легли спать среди экспонатов. Чёрный чек в виде подброшенной курицы (была там такая тётя с продуктами).
Может идея кому-нибудь понравится?)) Идея ждёт своего ГМа:)
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Поезд... Роли - братья Люмьер, мирные жители - друзья и знакомые, которых братья Люмьер уговаривают сняться в фильме, кинокритики. И, разумеется, главный герой - поезд.
Кстати, про поезд. У меня всё еще на задворках валяется мафия по поезду с зомби, который я обещала сто лет назад. Может, созрею :rolleyes:
 

Innai

Обитатель
Кстати, про поезд. У меня всё еще на задворках валяется мафия по поезду с зомби, который я обещала сто лет назад. Может, созрею :rolleyes:
я после этих слов на полчаса зависла на "Зомбилэнде" и прекрасном Талахасси.
И сильно затемненное видео, но все равно запощу - насколько же в характере...

Поезд с зомби - тема благодатная, да. :greedy: Я б сыграла.
 

Yuventa

Обитатель
Слишком много мафий по старым совецким фильмам, создается впечатление, что всем игрокам глубоко за 60
Ну... кому не заходят советские и кому не за 60, тот всегда может пройти мимо ;) или сделать свою мафию.
Лично я намерена доить эту корову, пока все старые фильмы совсем не кончатся :not guilty: Терпите изо всех сил.
Никса с Юви по-моему хотели проводить Иван Василича, но там что-то не получилось
В той игре игре от фильма было только название, это и в анонсе видно было. И там все получилось, Никс еще может игру провести.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И я сама-то ещё как хотеть)) Нужен ГМ. Я просто принесла идею)
Lady from Lannisport Хочу! Роль Рязанова, проспавшего весь фильм у Бегемота.:kiss:
skaLLy тогда чур я бегемот, возле которого спал Рязанов. буду всю игру думать, как же он задолбал храпеть:D
:thumbsup::D

А я хочу быть женой Гуськова:D
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу