• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Ekz

Обитатель
Я щитаю, мы созрели и для музыкальной мафии. С тайными Киркоровым, Пугачевой, Михайловым и нашим белорусским боссом - Солодухой!
Ага, против которой борются мирактивы-рокеры. Нейтралами могут быть джаз, блюз и фолк.
 

Ekz

Обитатель
Ёжик о да.
Тилль Линдеманн
АС Вжарить - сжигает заживо одного игрока
АС Buck dich - проверяет игрока на толерантность инвазивными методами
ПС Брутальность - все его любят и не могут убить с первого раза

Йоаким Броден
АС Знание истории - подавляет своими знаниями и блокирует АС игрока
ПС Эпичность - его голос столь мощен, а ирокез так шикарен, что голос ему сменить нельзя. Всё равно он всех переорет.
ПС Зимой и летом - одним бронежилетом - статус не меняется, с первого раза не убивается
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Ага, против которой борются мирактивы-рокеры. Нейтралами могут быть джаз, блюз и фолк.
Приходила в голову рок-мафия-опера.
В королевстве, где Шут правит на равне с Королём, разрозненные арийцы Кипелов, Удо, Беркут и Житняков грызутся в междоусобицах, некий Филипп провозгласил себя королём и принялся узурпировать эфир.
 

Ёжик

Гость
В таком случае, прямой путь в команду к Филиппу, зайка моя!
Жесть. Но чтопаделать! Если рока в русском роке, на мой вкус, маловато, то зато попсы в русской попсе - до краев! Бери меня, Филя, в свои ряды! :D
Но лучше Петя Листерман, канешн :not guilty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А может какой-нибудь инди-рок, брит-рок? Ну там жеребцы посимпатичнее, Джаред Лето там, Адам Левин, Гарри Стайлс.
Я что мало музыки кидаю?;)
А мне вспомнилось, что во время Катилины мы обсуждали мафию "Страна Мафиозин". Где все мафиозины, а полиция организованное меньшинство. На уровне шутки конечно, но мне кажется это было бы интересно на самом деле:)
 
Сергея Шнурова вам всем в ГМы.

Российский рок - не тот самый рок, но мне много чего нравится :doh: В плейлисте хватает. А вот в российской попсовой попсе много чего мимо меня:волк: там совсем воздуха мало.
Я обыватель, не музкритик:stop:
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Я бы по мюзиклу хотела мафию. Ну люблю я их :)

А по борьбе с попсой прямо тема... Мафия это будет Басков, Бузова, какой-нибудь рэпер, какой-нибудь Лещенко и вербовки аской "фабрика звёзд*
Линч через слепые прослушивания в Голосе. Мирактивы-рокеры, ага. Нейтралы - Бах, какой-нибудь блюзмен и ...
И события ещё, типа Вудстока ...

В общем, богатая тема :eek::D
 

Leonard

Гость
А по борьбе с попсой прямо тема... Мафия это будет Басков, Бузова, какой-нибудь рэпер, какой-нибудь Лещенко и вербовки аской "фабрика звёзд*
Бузову вообще не знаю, кто такая. Но наверняка что-то кошмарное. Хочу в нейтралы.
 

Ekz

Обитатель
Вереск боюсь идти в такую мафию. :wideyed:
Я до универа вообще никакую музыку не слушала, пока биофаковские металлисты не заразили. А от попсы и рэпа почему-то голова болит и хочется убивать. Но хуже всего dubstep.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А я бы пошла Киркоровым-мафиози. И с особым цинизмом пытала бы всех мирных своим фиолетовым настроением. Губами Лободы тоже хорошо убивать. О творчестве Бузовой мне мало что известно, подозреваю только, что она как-то связана с Домом-2, но почему бы и нет. Роком скучно, а русская попса из голубого огонька это самое оно :happy:.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мафия по Евровидению...
tumblr_n0ydfdiLuC1qb05aco2_250.gif
 
Сверху Снизу