• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Ekz

Обитатель
Даже боюсь предположить. что ты имела ввиду:волнуюсь:
54153fd44530.gif

Если интересно, то вот ссылки * * * * * :doh:
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
И по неожиданным развязкам, да это во многих мафиях случалось. Но для меня наверное самой крутой в этом плане является "Убийство по приглашению", единственный раз в игре, когда зарешал броник.
З.Ы. Хотя стоит наверное еще поднапрячь память.
В Кастинге броник тоже спас Дриму/Князя ;)

Lizzz в Вече кланы себе наследников вербовали, которые потом создали новый клан (Экз и Никс), который предпоследним ходом вербанул доказано мирного Мамонтенка. Она и выиграла в итоге. Но я люблю именно так, чтобы все решалось последним ходом, чтобы шансы у всех до самого конца.
 

slip

Обитатель

slip

Обитатель
Ну а как ты хочешь, когда у меня оба родителя - мафы и оба батьки? :fools:
то есть, их ребенком еще и ты была?:crazzzy: это что ж получается, Фиорон - отец Дракулы, свекор (или тесть? я запуталась, кто у вас там муж, а кто жена) Ясеня и дед того-кто-у-вас-там-родился?:wideyed:
а превятой опоссум - мать?:wideyed:
 

Ekz

Обитатель
то есть, их ребенком еще и ты была?:crazzzy: это что ж получается, Фиорон - отец Дракулы, свекор (или тесть? я запуталась, кто у вас там муж, а кто жена) Ясеня и дед того-кто-у-вас-там-родился?:wideyed:
Ну ты ещё все мои официальные кайвассно-мафиозные браки перечисли :doh:
Так-то Мира - ещё и мой муж-бандит. :oops:
 

Lizzz

Обитатель
в Вече кланы себе наследников вербовали
К сожалению, в Вече не играла. Мне была бы очень интересна именно одноклановка без команды мафов на старте. Чтобы мафиозный(именно мафиозный) клан собирался не единовременно, а по ходу пьесы, так сказать, из действующих мирактивов. Типа Дон набирает команду, планирует, кого бы и с какими АСками хотел бы вербануть. Естесственно, у него должна быть минимум одна непосадка и возможность передачи полномочий наследнику. Только мирактивы и маф плюс! Технически не знаю, конечно, чтобы из этого вышло, тут специально обученные люди должны думать. Но городу вычислять и сажать мафов будет супер сложно, да и мафам собраться тоже. Хотя я бы даже не ограничивала число возможных завербованных мафов. Может, и весь город вербануть (25 друзей Оушена))). Но это вряд ли, конечно))).
 

Ekz

Обитатель
я их всех тупо не знаю:envy:
Подозреваю, что это может быть потом использовано против меня, :beaten: но:
В мафиях:
- первый муж Люк Скайуокер ака Вереск
- первая жена ака Ясень - Анбро
- вторая жена Скрытый Тарг
- второй и третий муж - Александра (муж-коммунист) и Мира (муж-бандит).

В ФРПГ-играх был только брак Серого Волка Фейри с моей Котькой, после которого всё и заверте...
Воть. Ну и ещё были очень классные и эмоциональные пейринги :oops:
 

Lizzz

Обитатель
опрос только в том, насколько ее можно адаптировать под форумный формат.
Да все, наверное, можно адаптировать-было бы желание). Тут очень важны сами АСки. Мафам, к примеру, на фиг не надо 3 блока и ни одного килла. Тут еще важно набрать "правильную" команду с правильным балансом возможностей. Вообщем, всем бы было сложно, но и интересно при этом. И паблик был бы суперский, мне кажется.
 
Сверху Снизу