• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Cate

Гость
Лютобелка а про нечаянные сливы... Допустим твой друзяшка в другой команде... Но вы переписываетесь в личке, допусти, про футбол... И тут он ляпает "а миссис Игрек говорила, что Франческо Тотти - это фи!"... И ты такой задумываешся. Ибо знаешь, что у твоей друзяшки нет лички с миссис Игрек и они в жизни бы в личках не обсуждали Ф. Тотти... Значит, они это обсуждали кое-где в другом месте... Предположительно в мафличке... Конечно здесь нельзя быть на 100% уверенным, но палево все равно... И неумышленное )))
Я прекрасно понимаю, что к такой, не выдерживающей адекватной критики, отмазке легко дописать продолжений на несколько постов и клипов, но мне смешно уже от самого осознания того, что в мафской личке можно обсуждать футбол, косметику или мальчиков между решениями, кого выпилить следующим ходом.
Хоть сто раз докажет человек, что у него язык-помело, но сливов случайных нет, если только не прикрывать случайностью схему друг-приём-от-друга-слышу.
А ты не хочешь записаться?:writing:
Я подскажу тем с кем дружить если что.:angelic:
Мне нужно больше времени, чтобы научиться доверять некоторым игрокам, не говоря уже о ГМах.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
но мне смешно уже от самого осознания того, что в мафской личке можно обсуждать футбол, косметику или мальчиков между решениями,
вы как будто мафом никогда не были... там обсуждалось все - и пурпурки, и жеребятня, и газелятня, и мы даже клипчики там вжаривали! Тю.
 

Cate

Гость
вы как будто мафом никогда не были... там обсуждалось все - и пурпурки, и жеребятня, и газелятня, и мы даже клипчики там вжаривали! Тю.
Кайвассный бог уберег меня от бессмысленных мафличек.
 

Cate

Гость
Интересный феномен - человек, не бывавший в мафличках ниразу утверждает, о чем там не говорят или не рассуждают :rolleyes:. Там даже ролеплеят, кстати.
Буля, обижаете, дарк-лайт мафличек у меня было 3. Они, видимо, для разнообразия были весьма дельными.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Они, видимо, для разнообразия были весьма дельными.
не знаю, у меня тоже было где-то три лички (уже и не помню) и я не понимаю, как присутствие нормального общения в личке мешает аналитике и сбору хода, уж простите. Кто хотел - общался, кто не хотел - отсиживался себе или писал сухую информацию.
 

А.Городецкий

Обитатель
Приглашение на турнир.

Храбрые и отчаянные бойцы, император Зайтар созывает вас на праздничный турнир Королевская битва! На нём вы сможете проверить свою хитрость и удачу в поединках с грозными бойцами. И, конечно же, там будет магазин и тотализатор, всё, как вы любите!
 

Dargl

Обитатель
Даргл по опытности стала выше, чем я!
Я и была. Потом из-за недоразумения зачёта сюда ФРПГ Аримафия - ты меня обошла. Но так как в этой игре я победила:proud:, а ты нет - :p. То моё законное место вернулось ко мне.:angelic:
 

Cocaine Mother

Гость
О, забыл сказать.
Фиорон, большое спасибо за наглядную статистику. Когда я буду убивающим нейтралом, я буду знать, в каком порядке выносить людей.
Спойлер: Самые живучие Дольше остальных смерти в игре избегают:

1. леди Фринигонда
2. Korica
3. Скрытый Тарг
4. AnnaBel
5. Вереск
:thumbsup::hug:
 

Фрини

Обитатель
Тот случай, когда ты уже давно не играл в мафию, заходишь в тему посмотреть не предвидится ли в ближайшем будущем чего-то особенно увлекательного и тут
О, забыл сказать.
Фиорон, большое спасибо за наглядную статистику. Когда я буду убивающим нейтралом, я буду знать, в каком порядке выносить людей.
видишь себя на первом месте:confused:
 
Сверху Снизу