• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Вереск

Гость
А я вам пока могу кусочками правил поспойлерить.....:p
Решила не лишать автора идеи права первой лирики в теме обсуждения, и не открывать ее самой :meow:

Итак, планируется две команды страшно ужасных мафиезных кланов. Ведьмаки и дриады соответственно. Одна пытается найти маленькую вредную девочку с бойцовскими задатками, по совместительству цинтрийскую княжну. Вторая охраняет свои границы и добрых лесных жителей от всякого рода любителей помахать мечами и поубивать чудовищ, но и девочка им тоже интересна в просветительских целях, как практически любая человеческая девочка.
За всем этим бардаком наблюдают по отдельности, возмущённо притоптывая две чародейки - Трисс Меригольд и Йеннифер, нарочно оказавшиеся в лесу, да и сама виновница торжества ака Дитя-Неожиданность. Вполне возможно, что именно сейчас это самое дитя с хрустом грызет яблоко, сидя на каком-нибудь дереве в том самом лесу и с интересом наблюдает за оперативно-розыскными мероприятиями. А может быть аккуратно, стараясь не шуметь вытирает свой меч, густо измазанный зелёной кровью кого-то из милых м добрых лесных жителей - вомперов, стрыгаев, вилохвостов и т.п
 

Cocaine Mother

Гость
Вполне возможно, что именно сейчас это самое дитя с хрустом грызет яблоко, сидя на каком-нибудь дереве в том самом лесу и с интересом наблюдает за оперативно-розыскными мероприятиями. А может быть аккуратно, стараясь не шуметь вытирает свой меч, густо измазанный зелёной кровью кого-то из милых м добрых лесных жителей - вомперов, стрыгаев, вилохвостов и т.п
всегда недолюбливал эту мэри-сьюшку
 

Dargl

Обитатель
всегда недолюбливал эту мэри-сьюшку
Это Сапковский сделал её такой.:D
Малолетняя бисексуальная девственница, которая может щелчком пальцев испепелять города, но не будет - потому что это нехорошо.:moustached: А уж какой там особенно лютый бред под конец начинается, когда там вот это всё с погаными эльфами и их престарелым королём импотентом.:Crazy:
Хорошо что игровые события выпадают на более ранний период.:angelic:
 

Вереск

Гость
Это Сапковский сделал её такой.:D
О времена, о нравы, о авторский беспредел )))
Малолетняя бисексуальная девственница, которая может щелчком пальцев испепелять города, но не будет - потому что это нехорошо.
* всего лишь с третьего раза попала в "живой" цвет шрифта с телефона, все никак не воскресну, прямо беда*


А вот такой она планировалась ещё сутки назад, но кто знает, кто знает...
ЦириРебёнок-неожиданность (гибрид ЧФИ с Киллером)
Положительный статус
АС 1 Ведьмачка – милый ребёнок уже умеет убивать.
АС 2 Сиротка – приходит к игроку и глядит огромными зелёными глазами: растроганный игрок занимается только милым потерявшимся ребёнком и забывает обо всех своих АС на этом ходу.
ПС 1 Предназначение – если её найдут главы кланов, другой нейтрал или комиссар, то может выбрать команду и присоединиться к ней (создаётся личка).
ПС 2 Старшая Кровь – чересчур благородна, чтобы посадить её с первого раза
?ПС 3 Любовь – не может причинить вред Йеннифер и Геральту.
Только одна АС за ход.
?(в недоумении...кака така любовь?)
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
Да-да, на этот раз Фио не останется в стороне. :smirk::D
А если серьезно, хочу призвать всех не забывать о том, что для обсуждения книг есть отдельная книгофлудилка, а запись в игры проходит не здесь, а в теме обсуждения соответствующей игры. Как только такая тема создается, она указывается в календаре жирными красными буквами. :writing: Поэтому предлагаю всем не забивать тему не относящимся к предмету обсуждения флудом и заявками на участие, а набраться терпения и дождаться официального начала записи. :angelic:
 

Naama

Гость
Я всех тихонечко записываю...в блокнотик.
Кого-то мне это напоминает...
latest
жирными красными буквами. :writing:
И вы ещё "подчёркнутыми" забыли. :writing:
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость

Fioron

Гость
Если все пойдет по плану, к лету поспеет ролевая мафия по Салему. :Speechless:
Это официальное заявление?
Уточнение: к лету мафии по Салему не будет. :writing: Будет Фаунт-Роял. :)
Учитывая, что несколько дней назад уже была анонсирована фрпг на близкую тему, происходящая в ту же эпоху и в похожем месте, я бы попросила вас все-таки воздержаться от того, чтобы проводить свою ролевую мафию до того, как будет проведена вышеуказанная игра.
 
Сверху Снизу