• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Вереск

Гость
Чтобы попасть в топы нужно иметь за плечами не менее 14-ти мафиозных баталий.
Эмм...я специально посмотрела, там было 11...однако во время пути цифирька могла подрасти :rolleyes: Какая страшная вещь эта деноминация...
 

Марк Тремонти

Обитатель
Дамы и господа, нам срочно нужен ещё один новый игрок в мафии, ведь согласно статистике, в играх нового образца приняли участие 99 человек!

Интересно, что хуже - иметь возможность поГМить, но не иметь готовых проектов под лайт, или иметь готовый проект в состоянии "добавить общие правила - и можно открывать обсуждение" - но не иметь возможности?
 

Fioron

Гость
Cenci , нет, не все. Всякие побоища многоклановые без определенной мафии, кнб-турниры, игры без мирных жителей, игры только с одним мафом и т.п. в статистику не попадают. Список учтенных игр есть здесь под спойлером Статистика по играм. На данный момент статистика считается по 54 состоявшимся играм.
 

Daw

Гость
Второй проект по "Меньшему злу" Сапковского, скорее всего будет представлять из себя промежуточное звено между полноценной мафией и экспресской. Пока среди меня лидируют варианты "проводить несколько вечеров" или "4-5 ходов за выходные". Процесс идет с переменным успехом. Либо я отредактирую лишнее по методу Прокруста и проект станет экспресской, либо расширю сеттинг и он станет мафией на подольше. Или придумаю-таки серединку.
Внутри предполагаются чудеса с голосованием и предумышленно иной первый ход, во время которого путем интриг, скандалов, кнб, голосования, монеткобросания и взывания ко всем богам при участии всех действующих лиц будет назначено главное зло. Команда добра, как водится, будет не менее прекрасной, чем команда зла и иметь ко злу не меньший уровень претензий, чем зло к добру. Реки крови, вазимные обвинения, выяснения "кто первый начал" и прочие междоусобицы. Здесь емкость проекта меньше, предположительно 15-16, но возможны корректировки.
Хочу вот это:puppyeye:. Только что там по времени, полноценно что то сыграть я только где то через 2 недели.
Daw: 15 игр - <60% + 20%; 13,33%; 6,67%> - 54,89%
Innai Myoken: 20 игр - <60% + 20%; 20%; 0%> - 61,69%
У нас же одиковые данные:confused:
 

Вереск

Гость
Хочу вот это:puppyeye:. Только что там по времени, полноценно что то сыграть я только где то через 2 недели.
Оно пока неведомо когда стартует, я тегну, если не забуду :facepalm:, когда буду анонс вешать и какие-то ориентиры. Пока предварительно после 17 декабря или вовсе в новом году :crazzzy:
 

Lizzz

Обитатель
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Но почему 4твериться-то?:facepalm:
Эволюция! :not guilty:

Вереск, а скоро ли Линдгрен? :in love:
Ближайшее окно в календаре, занятое мной с Марком пополам - в феврале, и под другую игру. Может быть пересмотрим в пользу Линдгрен, если мой согм согласится делать эту игру раньше...в общем, дискуссионно всё.
На всякий пожарный случай я планирую к НГ или несколько раньше довести до ума правила, чтобы если что (если вдруг окно) с ними возникнуть в эфире :p
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Fioron , йеее, Стистика! Нет, я не буду исправлять опечатку.
tenor.gif
 
Сверху Снизу