• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори среди нейтралов должен быть сисадмин. который находится в состоянии перманентной вражды с бухгалтерией и уничтожает жесткие диски при виде проверяющих:moustached:
За техническую часть среди нейтралов ответственна 1С:devil laugh:
Мне леньZzz
 

Янта

Обитатель
Рандори вот так и знала, что бухгалтерия окажется мафией! А мы вообще-то за порядок, если бы не мы, то все отделы творили бы беспредел. А как к нам какая бумажка попадет, так мы сразу все махинации на чистую воду и выводим!:doh:
 

Naama

Гость
Просто вдохдовилась темой на написание правил.
Вот вам и игрулина простенькая в параллель с ЩиМ :bravo:
Осталось только подвесить Ранди вниз головой и добиться её ГМства. Дерзайте :doh:
 

Янта

Обитатель
Рандори среди нейтралов должен быть сисадмин. который находится в состоянии перманентной вражды с бухгалтерией и уничтожает жесткие диски при виде проверяющих:moustached:
Рядом со мной сейчас как раз сидит, настраивает комп начальницы, в котором на прошлой неделе слетел основной профиль из-за создавшегося двойника:crazzzy:.
Сидит насупленный, я прямо чую, хочет нас поругать, но пока не нашел за что.
Еще нейтралом с возможностью вербовки обеими сторонами может быть кладовщик/кладовщица. С АС требование-накладная - перенаправляет способности мирактивов. И АС Спецодежда - вербует простых работяг, надев на них Костюм летний х/б.
 

Corvus Corax

Гость
За техническую часть среди нейтралов ответственна 1С:devil laugh:
Только она должна глючить и иногда обновляться.
Можно много чего придумать.
"Черный обнал", "Декрет", "Смена формы отчетности"

Можно как экспресску на 1-2 дня загнать.
 
Последнее редактирование модератором:

Рандори

Старшая Мафиёзина
А как к нам какая бумажка попадет, так мы сразу все махинации на чистую воду и выводим!:doh:
А потом приходим мы и выводим еще раз!
И АС Спецодежда - вербует простых работяг, надев на них Костюм летний х/б.
И добавить кому-нибудь способность "Инвентаризация" - узнает, получал ли игрок Костюм летний х/б от кладовщицы:writing:
Только она должна глючить и иногда обновляться.
Она уже и так глючит:stop: И зависает.

Если серьезно - я занята со вторника по четверг, могу начать только в пятницу, но не хочу тратить на мафию свои выходные.
 

Corvus Corax

Гость
Последнее редактирование модератором:

Mira Forrester

Повелительница Лягух

СветланаТ

Гость
Will-Smith-Wild-Wild-West.jpg
Много киллов? Прям много-много?:creative: Хочу экшен, так как к бухгалтерии не испытываю ни симпатии ни ностальгии.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Много киллов? Прям много-много?
Да, планирую выдать пушки не только мафам, но и мирным. Дикий Запад на то и Дикий Запад. Но только главное, при таком количестве пух включать мозги, чтоб не перестрелять своих и думать, куда ты пуляешь :) Поэтому хочу и мафличку и подполье упразднить - вся игра в паблике и по анонимкам.
Пока пробуем, как это правильно реализировать. И тестим.
 
Сверху Снизу