• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Вереск

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Я и так была лохушкой в статистике, но теперь, чувствую, мне будет еще хуже :beaten:
Вообще, Фиорон, ты должен был скорее не писать бай, а принять все это к сведению!
Бай написать всякий может.
К примеру я.
:writing::kissy:[bye]
Ой, всеоооо..

Что бы еще такого сегодня написать и где :envy:
 

Багровый Ястреб

Гость

Lizzz

Обитатель
Кому-то будет интересна стандратная или фпрг-мафия по Вестворлду (ну или просто классический Вестерн)? :moustached:

Есть идея и некоторые наработки
Буля, давай гээмь, плизз! Жду с нетерпением:kiss:
 

Lizzz

Обитатель
(1/2) Оверквотинг
Последнее редактирование модератором:

Ёжик

Гость
В общем.
Когда игра заканчивается, и тебе нужно оставить игроакк...
Это как будто маленькая смерть. И так жаль персонажа, словно с живым человеком расстаешься, совсем-совсем навсегда, выходишь окончательно - и как нож в спину ему загоняешь, предатель, предатель-предатель.
Это лечится? :puppyeye:
 

Вереск

Гость
Это как будто маленькая смерть.
С каждым новым игроакком умирать несколько легче. Свои первые два я до сих пор не отпустила, они были такие....такиееее :cry: В обшем Фан Ранн и Оскар навсегда. :волк:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
- по три аналитических поста с каждого в день.
Я так играла. Ну не могу сказать , что это сильно что-то меняет.

Мне понравился единственный вариант использования принудительной активности - когда за нарушение правила об обязательных постах мирных наказывали (как за пропуск хода), а отрицалов - нет :sneaky: Что порождало в паблике бурные обсуждения - с подробным анализом сообщений тех , у кого сообщений на необходимый минимум не набралось , или набралось, но сомнительных.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да, молчание в паблике это всегда плохо. Ну лично для меня.
Мне понравились решения - обязательные анонимки от мирактивов (хоть стишок, хоть клипчик, но обязан), обязательных три поста в день от каждого игрока. Меньше - пропуск хода, ну или сперва поедупреждение.
Это легко отследить с игроакками, просто пересмотреть по сообщениям игрока.
Но вот с основных это сложнее - добавляет работы ГМу.
Но это решит проблему мочунов (я видела игры, где бывали игроки, не написавние ниодного поста за игру вообще :) )
И частично - обильных мирподполий и личечной игры. Потому что неконтролируемые мирподполья это зло.
 

Rina

Мать Котов
обязательных три поста в день от каждого игрока. Меньше - пропуск хода, ну или сперва поедупреждение.
Спасибо, что не расстрел.
Мы же развлекаемся, весело проводим время, и давайте будем честными - иногда это рабочее время. Например у меня, не всегда есть возможность прочитать тему и ответить в середине дня, а если это будет по три поста от 30 игроков, мне можно сворачивать лавочку с играми в мафию.
 

slip

Обитатель
нет, я против обязательных постов. банально - по выходным у меня очень редко когда есть время даже читать тред, не говоря уж о том, чтобы что-то в него писать. меня тогда можно смело выгонять в пятницу.
плюс - когда игрок записывается в игру, он это делает заранее. и вполне может получиться так, что, хоть он и был уверен, что время у него есть, где-то посреди нее его внезапно придавит целой кучей работы. что, сразу выгонять игрока? а если это какой-нибудь критически важный мирактив? а если один из последних мафов? сильно баланс перекосить может, однако.
 
Сверху Снизу