• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Вереск

Гость
. "Турнир" пройдёт не в мафиозном разделе, а в Кайвассе.
Пятиминутка рекламы или "я тоже хочу сыграть, давайте сделаем кворум"
Тема открыта
Перетегиваю всех, кто хотел турнир в те выходные
Хавбек Yuventa Bulldozzerr Jane A. skaLLy А.Городецкий Rina Unbroken Мышь Lizzz
 

Cocaine Mother

Гость
мне уже жалко мафов:Speechless:
Ну тут такое. В игре будет три разных статуса, и у мафов будет их уникальный набор, а не четкие гарантированные проверки. Плюс я запрещу подполья и количество анонимок будет очень ограничено.
 

Rina

Мать Котов
не рви мне душу:drownin: У меня на работе перед НГ дикий ужас начинается, даже в пол глаза с телефона, не получится за игрой следить, а уж писать и подавно. Могу иногда гадать на пенке от латте, и фотографии огромные постить, как в Великом Октябре. Вы будете знать, что я жива и помню о вас.
После НГ приду и запишусь во все игры сразу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я сама не местная, безграмотная, университетов не оканчивала, но давно хотела, чтобы кто-нибудь сделал игру "Лютобублик и кровавая жертва первого дня". А то покоя мне не будет никогда, она меня найдет и на том свете, эта женщина. Она не отстанет.
Правила достаточно просты. Записывается 20-25 человек. 24 человека отыгрывают кровавую жертву, 1 человек отыгрывает Лютобублика. Желательно, чтобы это была она сама, для достижения нужного качественного эффекта. Всем кровавым жертвам надеваются одинаковые авы, даются одинаковые юзернеймы (знамо какие) и распечатывается одинаковый текст с тезисами, которым они пытаются задурить ей голову, скрыв в своих рядах настоящую кровавую жертву. Каждый игровой день начинается с дня сурка, когда Лютобублик просыпается и идет на работу. А работа у нее отстрел. Своим прицельным взглядом она пытается определить, кто же из всех 24 человек ей нужен больше всего. А потом стреляет. При нужном попадании игра заканчивается сразу же, но если Бублик попадает в молоко, то настоящей кровавой жертве первого игрового дня, которую она мечтает заполучить, выдается плюс 15 процентов к здоровью. И аптечка.
Лютобелка :smirk:
Да, не буду спорить, игра полна кровавости и страданий, но это все пойдет на благое дело, не будем забывать!
 

Ёжик

Гость
Придется различать номерами - Арлисс 1, Арлисс 2 и т.д. :p
Путем комбинаций с латинскими "а", "с" и "р" число никнеймов увеличивается до 16 по подсчетам навскидку. Но это если форум при регистрации учитывает язык.
 
Сверху Снизу