• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Major

Звездочет-коньюктурщик
а вы бы за кого голосовали? Мы примем к сведению хотя бы :angelic:
Пока за анброкена для создания интриги. :rolleyes:
А вообще у меня родилась мысль объеденить все четыре мафии. Русские вампиры в треухах и с балалайками будут грабить караваны и все это с новым голосованием от Фокса. :thumbsup:
 

Ekz

Обитатель
Пока за анброкена для создания интриги. :rolleyes:
А вообще у меня родилась мысль объеденить все четыре мафии. Русские вампиры в треухах и с балалайками будут грабить караваны и все это с новым голосованием от Фокса. :thumbsup:
И сделать квартет ГМов? =)
Нет, даже по 5 ГМов в личке получается :greedy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Предлагаю анально карать людей, которые заси... без устали постят клипы в игровых темах. Аж злости не хватает. И так интернет г##но, так еще и это :shifty:
Открою вам секрет, что оно пока не запустишь не грузит страницу более, чем простой текст или картинки. Ну разве что вы нечаянно запускаете плеер тапом.
#в ответ предлагаю карать тех, у кого интернет г*** и они поэтому зляться на тех, кто постит клипы, обвиняя в своем тормозмоном интернете всех и вся, кроме своего тормозного интернета.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Достопочтимый Дон хочет с корабля на бал - сразу взяться за трэш-мафию Корованы после Революции. Считаю, когда ГМ настолько ушиблен на голову, то ему нужно подсобить :D

#трэш_мафия #мафиятрэш #даешьновыйтэг
 

Fioron

Гость
"Этого ждали джва года"
И жождались! Поздравляю DonCarlos! :bravo:
Борьба была плотной и конкурентной. Все игры показали себя хорошо и нашли свою аудиторию. Будем рады видеть остальных претендентов в календаре в порядке общей очереди. :)
А пока... можно грабить корованы. :greedy::moustached:
 

dalton1k

Бастардов бать
Уточнение по уточнению, или просто набор информация для всех заинтересованных лиц:
  • Первое. Если всё будет нормально, то игру думаю открыть через день или два после окончания предыдущей, то есть в нашем случае это корованы Дона. Будет ли это пятое, восьмое, десятое или тридцатое ноября. У меня никогда не было любви к точным датам. Главное, обсуждение открыть.
  • Второе. Если всё не будет нормально, то не исключаю, что игру сдвину, поменяюсь с кем-то местами или на неопределённый срок сниму. Или, как вариант, поменяю сеттинг и идею, как бы у меня не лежало сердце к Путешествию (а оно за время анонса стало лежать ещё больше). Теоретически я не вижу ничего плохого в двух схожих играх подряд, но практически две схожие игры подряд всё-таки кажутся мне излишними. Особенно, когда твоя идет второй. Но точно смогу сказать, когда Дон откроет обсуждению и можно будет увидеть сеттинг, правила и прочие игротехнические моменты.
Спасибо за внимание.
Оставайтесь на частоте нашего кайвасс-канала и вы узнаете первыми последние новости.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Неправильное голосование :doh: Я, конечно, ничего не имею против игры ДК, но это нечестно, что перевесом стало всего два голоса. А ещё этот вариант Ху, который сожрал больше всех голосов..... :unsure:
Хотя, какая разница, во что играть, действительно :D
 

dalton1k

Бастардов бать
Уточнение к уточнению уточнения. У меня есть пара идей или древних набросков, которые можно использовать в случае второго варианта, так что ничего криминального не случится. Они могут быть даже в чем-то и поинтереснее (хотя возможно и обратное), но последние месяцы я думал исключительно о Путешествии, а всё остальное было убрано в глубокие чертоги разума.
 

Ёжик

Гость
Открою вам секрет, что оно пока не запустишь не грузит страницу более, чем простой текст или картинки.
Так себе секрет :wth: :^) Страница без обширного медиаконтента запускается быстрее, чем я моргну, а страница с оным грузится и грузится, грузится и грузится, прямо волшебство. А еще большее волшебство, что я случайно уже запускаю тапом то, что у меня не просто не прогрузилось, но вообще на странице не отобразилось еще :greedy: Я всегда знала, что мне должна была прилететь сова. Но ее съели бомжи.
 

Вереск

Гость
Я покусаю Дальтоника. Я тут устраивала великое переселение фрпг ведьм и вообще подпольное движение, чтоб игры не накладывались, а он еще что-то двигать может :envy:
Там оптом кусать надо, если чо. Движение "давайте образуем просвет" начала я :offended:
 
Сверху Снизу