• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
ну да, но проблему вымирающего к четвертому ходу паблика, о которой изначально шла речь, это не решит. только полный запрет:doh:
А знаете, что ещё решит проблему вымирающего паблика. Квесты :greedy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

slip

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
они должны быть строго индивидуальными. на выполнении групповых мафия может нехило спалиться.
нет, нужны квесты взаимодействия, иначе будут технопосты под спойлером, которые никто не будет читать.

Надо закрутить так, чтоб народ читал квесты и пытался выудить оттуда информацию.
 

slip

Обитатель
нет, нужны квесты взаимодействия, иначе будут технопосты под спойлером, которые никто не будет читать.
это вообще не про взаимодействия. вы же в Палермо не играли, да? так вот, там были индивидуальные и групповые квесты. индивидуальные выдавались каждому человеку в личку, групповой - на всю мафличку один. и если этот групповой квест был, к примеру, "упомянуть в посте пиццу" - по этим упоминаниям мафию капец как легко было вычислить.
 

Ekz

Обитатель
нет, нужны квесты взаимодействия, иначе будут технопосты под спойлером, которые никто не будет читать.
Мой любимый квест был в экспресске от Фиорона. Чтобы кого-то убить, ведьме надо было до него дотронуться в ролеплее.
Вот если бы изначально такие штуки прописать в АСках... :meow: Но это будет уже ФРПГ. :unsure:

Хм. А надо попробовать :sneaky:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
ФРПГ-Мафия по "Салонной мафии" всех спасет?)
Группа лиц в масках играет за столом в камерной обстановке.
@Маска 4 (игра СМ):rolleyes:
4055127643.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не знаю в трех последних играх , в которых я играла, где активно использовались подполья у меня не было к ним никакого негатива (ПА (я была мж), Хоббит (я была мафом), ШХ (я была мж , которого повысили до дока) )

В моих мифах с подпольями получилось странно, но там главным образом из-за крайне неудачной механики.

Короче ежели честно, то меня вполне устраивает положение вещей , которое есть сейчас. Потому что кто-то разрешает лички, кто-то запрещает. И получается, что всякие игры есть. Потому что, например, в двуклановых мафиях имхо возможность подпольной дипломатии все равно должна быть.

В одноклановых это тоже бывает интересно. Мне , например, очень прям понравился в Хоббите этот испорченный подпольный телефон :greedy:

И игры в которых был тотальный запрет мне тоже нравились, те же Космоолухи :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Так что я за разнообразие :confused:

, то информации МЖи получают минимум, только и остается, что голосовать по указке сверху.
Но так-то и без всяких подполий нельзя сказать, что очень много игроков выбирают активную игру :unsure: Даже в играх где все тотально запрещено - абсолютное большинство не рвется никуда аналитить, на кого-то наезжать и вообще озвучивать сове мнение по поводу, собственно, игры.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
а было бы классно :greedy:
А гм будет рассылать роли - поздравляем у вас Рина, отыгрыш приветствуется и помните о форумных правилах касаемо троллинга и перехода на личности:hug:
 
Сверху Снизу