• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Dargl

Обитатель
Если Лбелка и Арлисс не хотят, то я за Анбро.))
Он ещё ни раза не ГМил.

Царя с Эволюцией я тоже жду, но раз их щас не будет - то пусть будет новый ГМ. Он давнее всех игр не проводил.:rolleyes:
 

Unbroken

Обитатель
Я за открытую голосовалку вверху темы. Выборы должны быть трансп прозрачными короче. И если народ захочет ГФ, Лютобублик должен ответить "есть!".)
— Стало быть, ваше сиятельство, вы печетесь только о нашем благополучии?
— Разумеется, — подтвердил лорд Витинари. — Мои мотивы, как всегда, абсолютно прозрачны.
Гьюнон подумал, что «абсолютно прозрачны» может означать одно из двух: либо эти самые мотивы видны насквозь, либо их просто нельзя увидеть.

(Т. Пратчетт, "Правда")
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я как младший помощник Лютобублика, поддержу ее любое решение. Единственно, что сложившаяся ситуация лично мне кажется несколько неоднозначной, и не хотелось бы участвовать в конфронтационных действиях, которые могли бы задеть чувства других людей, мне это причинит боль. Очень жаль, что у девочек вышло некое непонимание. Было бы неплохо, чтобы они все же достигли консенсуса.
 

А.Городецкий

Обитатель
Не агитация, для информации.
Неспеша, с чувством и расстановкой готовили с Ювентой на ближайшую дату Эволюцию, но потом Ювента увлеклась Иваном Васильевичем, перенеслась в ту эпоху. Царь был почти готов, Ювента и Никс готовы править, договорились поменяться датами проведения игр.
Сейчас получилось как получилось.
Эволюция на сейчас не готова, тараканы у ГМов разбежались. Ближайшая дата забита за Никс и Ювентой, вместо Царя Ювента хочет провести со мной другую игру, я хочу того же, Никс хочет Фокса, Фокс хочет ... себя, наверное ... всё смешалось в доме ГМских.
Работаем над достижением консенсуса.

П.С.: А ничотак сеттинг с перестановками в календаре получился, мафоличка работает, мирактивы аналитят. Лепота!
 

slip

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ювента хочет провести со мной другую игру, я хочу того же, Никс хочет Фокса, Фокс хочет ... себя, наверное ...
Фокс вроде хотел Белку и Арлисс. :D
Что тут у нас за "за стеклом"? Или "Дом-2"?
Хочу посмотреть на игру ГМы хотят друг друга :thumbsup:
 
Сверху Снизу