• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я вообще правильно поняла, что на прямо сейчас есть двое желающих провести игру , которые не могут прийти к взаимопониманию, плюс мы с Арлисс нависли немым намеком, что если кто-то к взаимопониманию не придет , то втиснемся мы ? :writing:
 

Naama

Гость
Я вообще правильно поняла, что на прямо сейчас есть двое желающих провести игру , которые не могут прийти к взаимопониманию, плюс мы с Арлисс нависли немым намеком, что если кто-то к взаимопониманию не придет , то втиснемся мы ? :writing:
Есть Никс и Ювента, у которых разногласия и они не могут провести Царя. Ювента говорит, что она передает это место Городецкому, Городецкий тоже просит не забивать и хочет провести вообще другую игру, ранее в календаре не заявленную. Никс хочет забрать одну из дат (3 ноябре или 1 декабря) себе, чтобы передать её Фоксу. Фокс считает, что вы с Арлисс тоже имеете полное право на это место, потому что ты уже давно забила ноябрь и де-факто это тоже правильно. Ещё есть ДонКарлос, у которого в своё время по веской причине перенеслись Корованы и который тоже хотел бы, если что, занять образовавшееся окно. Ну и завершает цепочку Анброкен, который просто давно мониторит дырки и окна в календаре, чтобы пораньше провести заявленного на апрель Пратчетта.

Но я за голосование игроков по желающим занять это место играм. Пусть более желаемый сэттинг победит. :proud:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Как я понял опросник должен быть следующий?
1. Можно Грабить Корованы от Карлито
2. Гравити Фолз от Арлиссиньи и Лютобублика
3. Новая игра от Городецкого
4. Новая игра от Фокса
5. Carpe Jugulum от Анброкена
6. Пусть будет окно, отдохнем от этих мафий
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Если будет одобрена идея с голосованием, предлагаю голосовать одному выбранному человеку в личку, чтобы не засорять обсуждение. Затем он огласит реззультаты и вывесит табличку с голосовавшими (так мы избежим подтасовок). :proud:
Надо только найти такого отчаянного. *тихо выдвигает Фиорона аки властителя календаря*
 

Naama

Гость
Наама всерьез занялась предвыборной кампанией :moustached:
Есть такое. Не хочу, чтобы тут творилось такое :ходок:
Будем стоять на страже порядка мафиозного раздела. Мой кандидидат на подсчёты - Фиорон! Голосуй за Фиорона!

*убегает*:moustached:
А есть еще какие то варианты, кроме Фиорона?:unsure:
а есть разница? :sorry: Просто я думаю таким образом кого не выдвигай - кому-нибудь да не понравится. А так, написал один ник в личку и всё, на этом испытание закончено. :moustached:
 

Rina

Мать Котов
Вы не понимаете сути выборов.
:D
а есть разница? :sorry: Просто я думаю таким образом кого не выдвигай - кому-нибудь да не понравится. А так, написал один ник в личку и всё, на этом испытание закончено. :moustached:
Я так понимаю, это отголоски каких то ГМских междоусобных войн сюда прикатились из специально отведенных территорий?
Я человек простой, вижу голосовалку, иду и жмякаю последний пункт, он как правило самый забавный. О какой голосовалке вы говорите я так и не поняла, но свое дофига ценное мнение сказала.
Фиорона не трогать!
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
2. Гравити Фолз от Ариссиньи и Лютобублика
Мы с Арлисс еще не обсуждали - готовы ли мы конкурировать, и проводить вотпрям щас в условии кучи альтернативных желающих.

Предлагаю не торопиться, и дать Ювенте, Никс и Городецкому возможность самим договориться.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Я так понимаю это отголоски каких то ГМских междоусобных войн сюда прикатились из специально отведенных территорий?
Какие отголоски каких междоусобных войн :annoyed:
У меня? Война с Фиороном? :annoyed:

Я не поняла, что ты имеешь ввиду, ну да ладно.

Тем более вон, может выборов и не будет совсем. Это я так, на будущее предлагаю.
 
Сверху Снизу