• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Тогда лучше проводить мафию не по Бегущему, а сразу по Райану Гослингу. Где все играют Райанов Гослингов с Райанами Гослингами на аватарках. И мирные Гослинги пытаются вычислить мафиозных Гослингов.
Я б сыграла :D:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Получить роль Райана Гослинга и так сразу пойти киллить такого же Райана Гослинга? За какого райана Гослинга здесь всех принимают? Настоящий фанат Райана Гослинга сразу же вскроет свою роль во всех мирпопольях им. райанагослинга, чтобы помочь всем Райанам Гослингам объединиться, заранее зная, что там есть кроты Райанов Гослингов тоже. Моральная диллема, которая будет стоять перед игроками в ходе этой игры будет сродни оскару, когда там налажали с Райаном Гослингом. Одни ананимки будут чего стоять. Юзернейм номер 22 Райан Гослинг, а к нему приходил юзернейм номер 3 и он, внезапно, Райан Гослинг тоже.
Я, Райан Гослинг. видел, как вчера Райану Гослингу приходил Райан Гослинг и теперь хочу, чтобы он пришел ко мне. Не уверена, что я смогу пережить эту игру. Пойду пересмотрю что-нибудь с Райаном :envy:
 

Lizzz

Обитатель
Получить роль Райана Гослинга и так сразу пойти киллить такого же Райана Гослинга?
Да, тяжело!:( Но зато сможет осуществиться наконец пацифистская мечта о пакте Гослинга-Дарглтропа. Все гослинги, отчаявшись вконец закилить друг друга, вылетят по неактиву, и победит дружба.:in love:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Еще одно "хочу":
Мафия по сеттингу того, что сейчас творится во флудилке. И с лирикой оттуда же! :D
А кто не ходит в флудилку есть почитать тэзисно?
Главное получить согласие на обработку персональных данных.
Я против. :)

Если Киберпанк так можно Матрицу жи.

Ааааааа! Мой любимый Гослинг:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Вот руку на сердце, в том фильме он все же был слабоват для образа как актер...
 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
Если Киберпанк так можно Матрицу жи.
ad646e284604c564783c86ca5e7fa0ee.jpg
 

Ёжик

Гость
Ёжик а ещё нейтралины кто, волки? :woot:
Волки, охотники со снаряжением... Остальные, наверное, мафы: воинствующие крестьяне, отстаивающие свой огород, организованные группировки, отжимающие морковку с грядок... Так почитаешь - ну такая жесть в апокалипсисе энтом, что надо тырить какой-нибудь шаттл и лететь осваивать планету Крыжополь :eek:
 

Ёжик

Гость
Мне сегодня снился сон. Впервые про форумчан. Видимо, на основании прочитанного текста и нынешней игры.
Снилось, что мы с Dargl в одной команде, она отыгрывает куст конопли, а я ее прикрываю в реальности, т.к. у полиции могут возникнуть вопросы :crazzzy:
 
Сверху Снизу