• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Naama

Гость
Янта и чтобы магазин был обязательно с джинсами. Низкая посадка дает возможность заблокировать все АС нападающего на их носителя, а высокая в комплекте с ремнем удваивает килл. :D
 

Янта

Обитатель
У нас есть аяврик и два батона, зачем нам незнакомый спецназовец?
Ну вот, а батоны этого спецназовца завалят, а мы его заморозим и будем из него фарш для пельменей делать.

Янта и чтобы магазин был обязательно с джинсами. Низкая посадка дает возможность заблокировать все АС нападающего на их носителя, а высокая в комплекте с ремнем удваивает килл. :D
И на старте обмер объема бедер всех участников. Кто от 40 до 44 размера - они гонятся на работы, те, которые 46-50 - через день трудятся, которые больше 50 - их не трогать и беречь, как будущие консервы.
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Подкину в рублику "Очень хочу"

2_large.jpg
 

Янта

Обитатель
Да я, блин, 48-го размера была только в школе...средней...:facepalm:
Надо в подпись поставить "заслуженный консерв...даже дважды консерв"(с):meow::D
Тебя в любом случае будем беречь, как мозговой центр. Опять же ты архитектор по первой специальности, такие люди нужны в новом мире, ты хоть сортир знаешь как построить, а вот с бухгалтеров нечего взять кроме мяса. :(
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
И не обязательно постапокалипсис, а мафия по форуму. Денис же проводил тропинку с форумчанами, где был благородный джедай сир Фринигонд, а у РХ в Малых *бенях вообще все умерли, а некоторые еще и воскреснуть успели:rolleyes: Главное получить согласие на обработку персональных данных.
 

Вереск

Гость
Тебя в любом случае будем беречь, как мозговой центр. Опять же ты архитектор по первой специальности, такие люди нужны в новом мире, ты хоть сортир знаешь как построить, а вот с бухгалтеров нечего взять кроме мяса. :(
Для сортира архитектура не нужна, там здравый смысл и материалы. Ну, там, руки из плеч еще должны расти у строителей.
 

Ёжик

Гость
Убийца Матрешек, я когда-то предлагала нечто подобное. Но застопорились на том, что играть из-под акка, имитирующего другого человека, практически не представляется возможным, ибо все обидятся на всех, и форум разорвет от такого количества взаимной нелюбви :moustached:
 

slip

Обитатель
Две команды, у каждой возможность выжить сначала охотой и собирательством, если не получилось - переход к канибализму? С возможностью продолжения рода? И чтоб нейтрал-лесник-бывший спецназовец рядышком в зимовке жил и наблюдал тихонько и вмешался в конце?
У нас есть аяврик и два батона, зачем нам незнакомый спецназовец?
да что там за треш во флудилке происходит?:woot:
 

Янта

Обитатель
slip мы вторые сутки выживаем в условиях постакопалипсиса, а до этого мы еще пару дней не могли найти штаны и платья подходящие нам по размеру в магазинах массовых брендов, но потом пришли стройные модные девушки и объяснили, что одежда хорошая, это у нас фигуры плохие и вообще - толстякам здесь не место. После этого, видимо, и начался пи***ц, приведший к постакопалипсису.:doh:
 

Вереск

Гость
Янта смотрю на твою аватарку который день и думаю , что у девушки мозг вскрыт :offended::facepalm: А обрезано сверху, чтоб не видеть процесс питания. Как вот развидеть ,а?:eek:
 

Cocaine Mother

Гость
Подкину в рублику "Очень хочу"
Теоретически скоро (возможно, зимой/весной) может быть игра в сеттинге киберпанка с основой на Блейдраннере.
Есть один нюанс. Это будет ФРПГ:moustached: все вопросы к Santinor
 

Santinor

Обитатель
Есть один нюанс. Это будет ФРПГ:moustached: все вопросы к Santinor
Да, есть такой нюанс.
Но до ноября у меня много работы, и пока трудно загадывать на конкретные даты.
Поэтому, к слову, я тот редкий человек, который был рад переносу сказки Мимира про Робин Гуда на неопределённый срок. В неопределённый срок есть шанс поучаствовать.

И ещё.
До меня доходили слухи о возможности проведения мафии по киберпанку...
В таком случае нам с Амосом придётся дать симметричный ответ - провести мафию по Подменышам! Мвахахахаха!!!

Ааааааа! Мой любимый Гослинг:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Тогда лучше проводить мафию не по Бегущему, а сразу по Райану Гослингу. Где все играют Райанов Гослингов с Райанами Гослингами на аватарках. И мирные Гослинги пытаются вычислить мафиозных Гослингов.
 

Lizzz

Обитатель
Тогда лучше проводить мафию не по Бегущему, а сразу по Райану Гослингу. Где все играют Райанов Гослингов с Райанами Гослингами на аватарках. И мирные Гослинги пытаются вычислить мафиозных Гослингов.
Дадададададааааааааа!!!!!!:in love::in love::in love::in love::in love:
 
Сверху Снизу