• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

slip

Обитатель
Dargl этих вообще неоткуда взять:D был там разве что один ржачный эпизод у Гаича в записках, но он прям настолько мелкий, что из него ничего и не выжмешь.
проще, если народ против будет, уж наплевать на исторический реализм и женщин на роли доков хотя бы записать.
 

Ekz

Обитатель
собственно, хотела спросить аудиторию, кто как к их отсутствию относится?
1475354303159291565.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
поняла, что у меня там как ни крути - ни одного женского персонажа не получается:offended:
собственно, хотела спросить аудиторию, кто как к их отсутствию относится?
Вообще не понимаю, в чем вы усматриваете проблему, товарищ СтаннисоАмур. Если речь идет о мафии лайт, пол ролевого персонажа (который, о ужас, будет известен только самому игроку и мастеру) никакого значения не имеет. Главное, чтобы сама игра была интересной.
проще, если народ против будет, уж наплевать на исторический реализм и женщин на роли доков хотя бы записать
Не-не. зачем плевать. В исторических декорациях тоже можно подыскать приличное для женсчины место - пленницы, блудницы или там маркитантки.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Скрытый Тарг вот их я еще не писала, но они будут и их будет много. в основном - всякие сенаторы/трибуны и т.д. с должностями и/или провинциями.
скорее всего, например, нейтралами будут оба брата Цицерона.
Вообще не понимаю, в чем вы усматриваете проблему, товарищ СтаннисоАмур
если я щас ничего не путаю, когда Марк обсуждал какую-то из редакций правил метро, эта самая проблема и вылезла.
особо за темой я не следила, но в итоге он добавил в игру команду Амазонок, которой, как я понимаю, в каноне не было. собственно, из этого я сделала вывод, что видимо были какие-то проблемы и стоит предварительно этот момент обсудить, чтобы сеттинг на переправе не менять.:doh:
 

slip

Обитатель
Не-не. зачем плевать. В исторических декорациях тоже можно подыскать приличное для женсчины место - пленницы, блудницы или там маркитантки.
не, таких ролей у меня в принципе нет и в этот военно-политический по бОльшей части сеттинг я их не впихну, но с вашей подачи мне пришла идея, какие роли можно выдать хотя бы парочке матрон. спасибо:woot:
 

Вереск

Гость
В исторических декорациях тоже можно подыскать приличное для женсчины место - пленницы, блудницы или там маркитантки.
в итоге он добавил в игру команду Амазонок, которой, как я понимаю, в каноне не было.
Была в каноне эта команда, но Марк ее не планировал. И как раз общественный...эммм...ну скажем, волнения общественные были на тему "почему так мало женщин" и "а что-то кроме женщин с пониженной социальной ответственностью будет в ролях"?
Ну и поскольку за полгода чаянья вряд ли поменялись, амазонки опять будут, ессно. :meow:
 

slip

Обитатель
Но твой сеттинг я не знаю в гораздо больших масштабах :facepalm:
я когда-нибудь опубликую перед игрой отрывки из источников про конкретный период на почитать тем, кому он не знаком. но точно не перед гражданкой, там буквально надо брать того же Цезаря и читать от и до, выкинуть практически нечего.
 

dreaming of summer

Бургомистр
вам придется переквалифицироваться их бульдозеров в броневичок
Кстати, скорого будет тематическая игра Карлоса. Бульдозер можно будет замаскировать под игроакком. Броневичок (Игра Революция).
23269427.gif
А я пойду Бревном.
 

dreaming of summer

Бургомистр
почему он моргает
22321109.gif
У Кастамеровны сперла.
наливает ДоС пиона уклоняющегося в бокал
С подозрением принюхивается к предложенному бокалу. От настойки почему-то пахло вермутом.
- Доктор, а вы уверены, что это не повредит моему здоровью?
 
Сверху Снизу