• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Lizzz

Обитатель
У меня отчего-то возникла стойкая ассоциация с Распределительной шляпой и 4 факультетами :annoyed:
Выбираешь Гриффиндор - быть тебе мирактивом, Слизерин - мафом, Когтевран - нейтралом. А если выберешь Пуффендуй - носить тебе мантию из дурностая.... =)
ГМы, пожалуйста, замутите четырехклановку по ГП Битва факультетов! Ведь поле непаханное!!:thumbsup::Please::Please::Please:
Может 4 лички каждому факультету. В каждой по одному мафу, объединенных общей личкой, и одному нейтралу. Сколько мирных и мирактивов на каждом факультете, надо думать.
 

DonCarlos

Гость
Такс, что там у нас с расписанием :writing:
Во-первых, игра по Mass Effect уже очень скоро! Тема записи была расконсервирована, а список игроков стёрт. Это значит, что уже можно потихоньку записываться заново. Для игры будет нужно 20 человек, старт - 8-го сентября, just as planned.
Во-вторых, игру Bleach немножко подвинули соседи, так что слово "сентябрь" рядом с названием можно смело убрать и оставить только "октябрь".

В-третьих, вопрос для потенциальных игроков. Было бы вам интересно поиграть в игру в откровенно трешевом сеттинге? Есть один древний мем, давно ставший классикой, и он ну прямо просится, чтобы его положили на правила мафии.
Просто неоднократно звучало мнение, что сеттинг в мафии значит очень много, и я с этим мнением согласен. Но в данном случае возникают определённые трудности, в частности, неуместность сколь бы то ни было серьёзного отыгрыша. С другой стороны, это ведь повод оторваться, отдохнуть и поржать от души.
В общем, если тема не отпугнёт достаточное количество игроков, я бы провёл что-то эдакое где-нибудь в декабре. Либо, что более вероятно, значащуюся в календаре мафию-лайт "Великий Октябрь" я бы перевёл в разряд экспресс-мафий, а в образовавшемся окне провёл сабж. Хотелось бы послушать мнения по этому вопросу.
 

arimana

Гость
Было бы вам интересно поиграть в игру в откровенно трешевом сеттинге? Есть один древний мем, давно ставший классикой, и он ну прямо просится, чтобы его положили...
подробнее, плизз, у всех разные представления о трэше
 

DonCarlos

Гость
arimana Вереск
Треш (от англ. "trash" - мусор) - собирательное обозначение всего, что подпадает под определение образцового дурновкусия, крайней степени вульгарности, беспредельного идиотизма.
Это определение идеально описывает мой случай.
 

DonCarlos

Гость
Alexsandra ладно, раз интерес у людей есть, то под катом я собственно привожу тот самый мем :doh:
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес… А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т. п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т. п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. То есть карта и на ней есть 4 зоны, 1 — зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 — зона злого… (в горах, там есть старый форт…)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…

P.S. Я джва года хочу такую игру.
 

Dargl

Обитатель
Чур я буду грабить караваны.:йо-хо-хо:
Но если честно по моему лучше экспресс( можно несколькодневный ) по трешу и полноценную игру по ревтеррору.:волк:
 

dreaming of summer

Бургомистр
по моему лучше экспресс( можно несколькодневный ) по трешу и полноценную игру по ревтеррору
Соглашусь. Красный Октябрь слишком интересная тема, чтобы разменивать ее на ельфов и корованы, хотя я видела и такой вариант
Здраствуйте. Я, Вова. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть большевиками, моряками и временным правительством. И если пользователь играет большевиками то моряки в Петрограде, зимний дворец набигают солдаты дворца и временное правительство. Можно роскулачивать поместщиков… И большевики раз красные то сделать так что там всё красное… А движок можно поставить так что вдали дома картинкой с сепией, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные дома. Можно покупать и т. п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т. п. Если играть за моряков то надо слушаться командира, и набигать на дворец злого председателя (имя я не придумал) и шпионов, партизанов белых, и ходит на набеги на когото из этих (правительства, председателя…). Ну а если за временное правительство… то значит шпионы красных или моряки иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим зощищать дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. То есть карта и на ней есть 4 зоны, 1 — зона пролетариата (нейтрал), 2- зона правительства (где дворец), 3-зона большевиков, 4 — зона моряков… (в неве, там есть старый крейсер…) Так же чтобы в игре могли не только убить но и потом в мавзолей положить, стрелять в руку и если вождя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… залезть на броневик. Революцию делать можно…
P.S. Я с тысяча джевятсот семнадсотого года хочу такую игру.
 
Сверху Снизу