• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Мышь

Гость

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Например, Гарри Поттер! :woot:
Да, было уже. Но в январе! Январе, Карл!
ОД против Амбридж :greedy:

Кстати, в моих мечтах провести Стражей Галактики (правда я не смотрела еще Войну Бесконечности), Экспреск по кресту из Обливона (Там где люди ищут клад, и их выносит членч ТБ по одному), Да и вообще что-нибудь по вселенной свитков....
 

Мышь

Гость
ОД против Амбридж :greedy:
Или ОД простив УПСов на 7-м году обучения Гарре - для тех, кто любит помрачнее.
ГП. Битва факультетов(не квидич))
Многоклановка :creative:
Не волнуйтесь, еще будет. :moustached:
Когда же, когда?! :rolleyes:
Но новость приятная, однозначно =))
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
И Шляпа(ГМ) может распределять роли не рандомно, а согласно наклонностям и поведению:oh:
Все ГМы с Пуффендуя, игроки из таблицы "главные злыдни"- мафы. Те, кто дольше всего играют и чаще побеждают - с Когтеврана. А самые мирактивные - гриффиндорцы
 

Unbroken

Обитатель
ГП. Битва факультетов(не квидич))
Мафы - факультеты. :cool:
Мирные - пожиратели :йо-хо-хо:
Нейтралы - Снейп и Малфеныш :beaten:
Вопрос: а где же преподаватели? Ответ: ну, надо же кого-то отыгрывать :oops: Слизнорта, к примеру:in love:
 

Мышь

Гость
И Шляпа(ГМ) может распределять на факультеты-кланы не рандомно, а согласно наклонностям и поведению:oh:
Точно! "Ученики" отвечают на вопросы и согласно этому попадают в команды-факультеты!
Постыдились бы, Беллатриса. Как можно играть в Гарри Поттера без Гарри Поттера?:envy:
Нет, Рина, без Гарри Поттера нам никуда. Только с ним, только вместе =))
Если по 7-му году играть, он может пробраться в школу инкогнито. Я вообще удивляюсь, почему в "Дарах смерти" он сделал это только в финале О.о
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Последнее редактирование модератором:

Unbroken

Обитатель
Если по 7-му году играть, он может пробраться в школу инкогнито. Я вообще удивляюсь, почему в "Дарах смерти" он сделал это только в финале О.о
Не нужно было, пока Волдеморт не вспомнил про то, что там крестраж лежит. :)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Эх а я думала делать мафию по ГП мародерам (и Лилька была бы нейтралом в которую все влюблялись бы :in love:), но потом я пересмотрела два шикардосных старых добрых сериала (10-е королество и потерянная комната) так что тепрь будет наверное трэш с предметами, или про попаданцев :happy:
 

Unbroken

Обитатель
Я, кстати, сюда заглянул с предложением.
Сейчас действия первых дней во многом определяют ход игры. Вынесли сразу же двух-трех мирактивов - мафии остается только отчистить город от лишних растерянных мж. Быстро организовалось подполье без кротов и настоящим черным чеком? Игра становится охотой на кроликов.
Были события вроде "карательный отряд", дававший шанс проигрывавшей команде. Но как насчет системы?
В средней игре примерно 5-7 мирактивов и 4-5 мафиози. При выбывании мафиози его команда получает +1 килл. Каждый мирактив же при потере бойца усиливает голос на +1.
Это поможет сохранить интригу до конца игры. Может быть.
Интересно ли кому-нибудь поиграть с такой системой?
 
Сверху Снизу