• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] (прзд) Чипполинка

Глубокий ролеплей в Мафии.лигхт ...

  • ... нужен.

    Голосов: 16 41,0%
  • ... не нужен.

    Голосов: 12 30,8%
  • ... затрудняюсь ответит.

    Голосов: 5 12,8%
  • ... мафии.лигхт не нужны.

    Голосов: 6 15,4%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
А таблички будут? с ходами и каминг-аутами, где прям отдельно будет написано болдом "этот чел взорвал Кукурузу!"?
dalton1k Спасибо за информацию! А то уж думала, что обсчиталась :facepalm:

Кукуруза - Мистер Перегной (взорвана Малиной, последняя бомба бомбиста)

Dargl нам подфартило - Мастер таки ответил :D
 

dalton1k

Бастардов бать
Я постараюсь чуть позже расписать все дни и ходы каждой стороны.
Но нужно немного прийти в себя после игр. И разобрать накопившиеся завалы на работе.
 

Cate

Гость
Предыстория моего поста.
Сижу вечером дома, наслаждаюсь спокойной жизнью. Внезапно приходит знакомая, кидает в меня своим дипломом и просит помочь его подправить, чтобы научник на нее не ругался. В силу определенных обстоятельств не могла убежать или прибегнуть к отговорке, пришлось открывать текст и смотреть. Читаю и почему-то местами попадается слово "Нижний" абсолютно не в тему. Во второй половине диплома уже и "Нижний Тагил" пошел. На некоторое время я решила, что Кайвассы в моих буднях слишком много, и у меня передоз от Нижнего Теплица. В общем, оказалось, что знакомая качнула диплом по Нижнему Тагилу и применила к своей имитации исследования, научник ее побил, побила и я, потому что с этим текстом пришлось полночи разбираться а потом решила, что надо написать отзыв по Чипполинке :doh:

Я была Таинственным Черносливом, совершившим своей пассивностью самоубийство в связи с мирножительностью концентрацией на мафии по Фантомасу. Приятно было оттычить Баклажана. Кто им был? :question: И очень радостно смотреть на ваше жизнерадостный настрой и погружение в игру!
Айда в фрпг, перелыньки и прочее, новые друзья по Кайвассе! :hug: Поздравляю всех с приятно проведенным временем!

Аннабелль получает от меня специальный приз имени Вестерози за отзыв в лучших традициях! :лев:
kolgotki-imitaciya-chulok-belyj-kot-artemis-sailor-moon-AN1993.jpg
А Арлисс приз за лучшую аватарку персонажа! :волк:
rkvzak0djffpqoiwfruf.jpg
 

dalton1k

Бастардов бать
ENTtB6LT9iM.jpg
В первый день никто не мог понять, что происходит, кто за кого играет и в рядах революционеров царил разброд. В итоге дело взяла в свои руки Ежевиктория как тёзка самой королевы. Выбор пал на сира Брюкву, потому что он настоящий рыцарь.
Детектив в первый, но не последний раз выбрал идеальную цель для слежки. Баклажан пошёл бить Перебежчика. Шура сразу заявил себя как анархиста и отправился взрывать Ежевикторию. А таинственный главарь решил себя обезопасить. Ведь он таинственный, безжалостный и коварный.
Большой популярностью пользовался проф. Кофеарти. И продавец нитратов хотел его подсадить, и пестофил решил с ним пообщаться. Правда пол самого Кофеарти не был определён, поэтому пришлось действовать по обстоятельствам.
Агент отправился изучать экстрасенса, потому что экстрасенс для города казался очень важным. К несчастью, сам экстрасенс так не считал, ибо являлся революционером.
Город решил быть мирным. Почти удалось казнить Мандарина, но в последний момент передумали.

EX9pVKLN5Fs.jpg
Результаты второго дня сделали откровения Перебежчика. Понимая, что он раскрыт, а так же благодаря Детективу, зная, кем он раскрыт, Киви решила во всём признаться. Участь Баклажана была предрешена. Одновременно пестофил решил разобраться с экстрасенсом, а Шура взорвать чиновника. Революционная ячейка понесла огромные потери. При том, что практически никто из них даже не успел воспользоваться своими связями или способностями.
Перегной закапывал храбрую Киви, Хренинья защищала и голосовала против Мандарина, что и увидел Детектив, решивший за ней последить.
Революционеры выбрали для гибели Луковичку, ещё не зная, что своим решением они лишь подкормят Гриб. К тому же во время первого хода я решил, что если никто не будет голосовать за Гриб или использовать на нём АС, то он будет автоматичечки получать один балл. После гибели продавца нитратов хотелось, чтобы хотя бы второй нейтрал как-то сыграл.
Итого у Луковички оказалось четыре балла.

JCvuG04h8uI.jpg
Революционеры были морально разбиты. Манго забыл, что может учиться, главарь строил планы. Желая остаться в одиночестве, он даже предложит обменять графа на Мандарина. Но этим планам не суждено было сбыться. В итоге было решено отомстить за Баклажана и убить палача, то есть Персика. Город же в свою очередь вспомнил первый день и выбрал Мандарина.
Пестофил отправился за Физалисом, ещё не зная, что его первая жертва не переживёт эту ночь.
Луковичка решила заразить Черешню, так же не зная, что Детектив вновь идеально выбрал цель для слежки и узнал о её планах.
Хренинья защищала Перебежчика, над которым всё так же висела опасность.
А Мистер Перегной решил, что сегодня он желает отдохнуть сам.

0bvFfzIQ9zQ.jpg
Революция добивает Луковичку. Одновременно Луковичку добивает город. Никто не любит бедные грибы...
Пестофил хочет похитить Хренью, чтобы разнообразить жизнь Физалиса, но Хренью вовремя закапывает городской супергерой. Шура закладывает бомбу под Жандармом, не зная, что это жандарм, а следовательно бомба чрезвычайно канонична. Детектив следит за Киви и видит, что она ходит к двум странным личностям.
А шкуркохранитель хранит Сельдерея.


После этого дня мастер решил, что жизнь Мирного города слишком проста и добавил всем нейтралам и революции способностей. Чтобы побольше сока и мякоти всплыло. Но вы это и сами знаете. У всех спрашивали...

RTqZv2mTAHc.jpg
Революция выбирает бомбиста и Хреннью. Слишком те выглядели подозрительными...
Одновременно Королевский агент решает казнить Шуру. Это славная история любви... вы о ней вероятно слышали.
Город казнит Черешню, подозревая её в связях с грибами и считая, что лучше гриб в петле, чем революционер у стенки. Или что-то вроде. Это дурацкая аналогия.
Пестофил идет похищать Хренью и движимый жаждой сока решает убить Киви. Одновременно за Хреньей выдвигается Черешня. И напоминаю про "Овощ и волю", которые отправили Манго за головой нового палача. В итоге последним голова и достается. Пестофил довольствуется волосатой тушкой чиновника, которую в конце ночи уже никто не охранял, а Черешня - петлей.
Агент проверяет Манго, Детектив следит за Хреньей и видит, как вокруг неё собирается продуктовая корзина средней нигерийской семьи. Но лучше того, в эту ночь он находит и своего злейшего врага, пестофила. В этот момент я забыл, что он его узнает, и вспомнил лишь вечером. Но Артишок мгновенно и отважно решился на бой.
Шура успел заложить бомбу под Кукурузой, а так же взорвать Огурца перед тем, как его самого казнили.
А Кукуруза не успела и этого... с Черешней город разобрался сам, без помощи Мистера Перегноя.

a85HrQkhD50.jpg
По итогам прошлого дня детонатор Шуры попадает к Малине. После долгиз раздумий она всё же нажимает на кнопку... так в городе стало на одну Кукурузу меньше. Сам Мистер Перегной собирался закопать в эту ночь Имбирь. Почему? Это сложный вопрос конфуцианской морали.
Который тем не менее поставил передо мной одну задачу. Если быть последовательным, то после гибели Защитника защита спадает. Как было с Хренью и Киви. Но у Мистера Перегноя по логике была иная абилка. Он не защищал, а закапывал на ночь. Да, логика тут прослеживается с трудом, но она есть, поверьте. И либо проверка Имбиря не проходила, либо он узнавал, что Ананас мирный житель. Видите, в чём сложность?... в условиях паранойи и паники в рядах мирных жителей, данная проверка могла бы сыграть на руку революционерам. Хорошо, что мирные достаточно подозревали Ананаса, чтобы не поверить проверке. Но могло быть и наоборот. В любом случае итог разрешила монетка. И проверка Имбиря прошла.
Город казнил Манго, чем не позволил коварному главарю совершить коварное злодейство. И убить Грейпфрукт.
Пестофил пошёл на Детектива, Детектив - за пестофилом.
И это как-раз тот день, про который я писал после игры, что "вольно трактовал способность революции". Теоретически они должны были убить Детектива. Но я не мог лишиться сцены этого трагического противостояния. При том, что и Патиссон, и Артишок охотились друг на друга. Поэтому революция убила Вишню, а в парке состоялась дуэль...
Итогом которой стала победа Детектива. Три Линкольна из трёх.

AKiQ0Tiw48I.jpg

Революция убивает Детектива. Агент узнает таинственного главаря. Город решает разобраться с Малиной и Перцем, ставшими невольными жертвами напрасных подозрений.


8 день. Финал.
8qBJ8nOYUHg.jpg
Большой узел, в котором революция не могла убить Имбиря с первого раза, город не мог посадить Ананас с первого раза, а открытая способность была экспериментом. В итоге Имбирь и Ананас погибшими не считаются, но из игры выбыли.
И мирный город победил.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , Наверно Фокса настолько впечатлил мой отыгрыш, что он от восхищения меня и грохнул.:envy:
Давай объединимся и организуем общество против Фокса. Насколько я поняла, он там был самым главным, и все наши беды, как и беды Теплица лежат на его совести. Мало того, что с ходу не повелся на твоего шедеврального Брюква Брюквинсона (жениха!), так еще систематически не давал выигрывать грибам.
Я лично считаю, что следующий сезон Американской истории преступлений должен быть именно про него.
 

AnnaBel

Обитатель
Итогом которой стала победа Детектива. Три Линкольна из трёх
То есть ты мучал ее аж три раза?

Да, в этой игре просто глобально повезло очень.
Но я все равно не поняла, почему Пинк его не казнила по моему заказу? Потому что я -и.о. и слишком жирно? :D

Революционеры были морально разбиты. Манго забыл, что может учиться, главарь строил планы
Мне кажется это нас спасло! И помогло спасти Пинк в итоге :happy:

Кстати, я -дундук, конечно, потому что первый раз финальную лирику прочла в спешке *меня ж угораздило в ещё одну мафию сунуться параллельно* и я прочла, что рана у меня смертельная, а не наоборот :facepalm: В общем, только вчера, перечитав, я поняла, что я жива, и dalton1k очень милосерден к корнеплодам, а не только грибам благоволит.
 

Cocaine Mother

Гость
Сверху Снизу