• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Кризис Зайтара

Когда начинаем игру?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Шиара Белоснежная

Гость
К.Хабенский (Игра мдКЗ) , ради вас лазила скопировать из Викисловаря. Рекомендую, очень удобно. Вбиваете там в поиск любое слово, в котором ударение падает на нужную букву - вуаля. Я вбила миску :proud:
 
Спать. Теперь только спать.
А то потом к утру я уже и нейтралом, и мафом, и чёртом в ступе окажусь....

Но самый страшный кошмар....ооо...оказаться этой как ее стратификацией, контрибуцией, контрреволюцией и окклюзией...
 
Шиара Белоснежная , ну я как был ЧФИ и хотел дать знать о себе, то написал о том, что не встретил НЛО, а только дым над водой. Это был намек на Smoke on the water, на легенду рока, а у меня на авке был тогда Айрон Майден. Короче, не знаю, кто что понял, это было слишком запутанно. :facepalm:
Фиорон вот слал переводы песен Бейонси. Может это был знак какой.
Шифруют имена, делая опечатки в тексте.
 

Cate

Гость
Рассказать вам самый большой мой прикол игры, Лютобелка?
В общем я, будучи мжешкой с даром убивца, все никак не могла побороть в себе эту слабость и начать убивать. Ну и особо заказов-то не было. Диззи только, но это было бы нечестно. Так что пошла зарабатывать мирным телохранителем, чтобы надыбать деньжат, купить себе броник, сидеть тихо-мирно, пить коктейли. И на этом этапе я стала думать, к кому я пойду. Надо же было выбирать кого-то, к кому мафиезины не сунуться на первом ходу. Да и вообще, к кому никто не сунется. И я выбрала Селесту. Я подумала, что с Риной вот почему-то абсолютно ничего на первом ходу произойти не может. Уже практически пост отправила. Но что-то как руку отвело. Думаю - пойду-ка я защищать Ньюфлауэр лучше. Это, сразу видно, хорошая женщина. Не зря в случае чего помру
d50.gif
И что вы думаете - пошла. Правда меня там избили (ну типа того) и оставили рубль сдачи. Мне это не понравилось, так что я вообще решила больше ни к кому не ходить.
А потом еще все хотела завещание на этот жалкий рубль написать, но забыла, дурындула :annoyed:
Тебя избили?
Расскажу, как всё было. Прекрасной январской ночью решила я прогуляться и срезать с платья нью пару блестяшек себе на поход в магазин. И тут...
Вы отправились воровать, и заветный кошелек уже был так близко, но тут какая-то странная девица выскочила из неоткуда, и, защищая Ньюфлауер, ударила вас в глаз. Ваше лицо спасла маска-шлем, однако в ушах еще немного звенит.
:wth: :^) На следующий день я не могла воровать, да и всё равно завалили.
:envy: Считай этот рубль наследством от Карамельки.
 

Fioron

Гость
Я думаю, так.
1. перенимая тактику Фиорона Чулпан специально гифкоразразвратничалась в теме так, чтобы за нее проголосовали. Но только у Фиорона это было из вредности и чтобы показать, как все заблуждаются строя насчет него теории заговоров. А здесь она хочет переманить огонь на себя от Нью.
Когда Фиорон гифкоразвратничал, теории заговоров строили против Карамельки (не считая самого Карамельки и Леонард с ее пятью мирными кандидатами). :p А вот против Фиорона теории стали строить, стоило ему только покинуть здание. :ходок:
Я уже говорил, что если бы застал всю эту лажу, раскрылся бы (и пробыл бы с городом еще минимум 3 хода). :moustached:
 
Последнее редактирование модератором:

Afra V

Гость
Ньюфлауэр теперь можно назвать роковой женщиной всей мафии дарк, она стала магнитом вместо Leonard. Именно Невидимка мой наследник :ходок: :D и очень любопытно, пришло ли ей в личку сообщение от мастера об этом приятном сюрпризе. И когда. Потому что именно вчера я доверчиво призналась зачем-то, что все денежки достанутся Ньюфлауэр, и конечно погибла. Скорее всего это просто совпадение, потому что мирных жителей практически не осталось и выбор был не слишком богат. Мирное подполье было с одним человеком и могу только сказать что изменила себе в намерении думать самостоятельно. Невероятно удачно вышло со сканером и проверкой Юстиции, реально порадовала наша власть.
Вчера попыталась ( конечно безрезультатно ) узнать имена кого-либо из мирактивов или хотя бы выяснить, кому могла понадобиться охрана, потому что шла защищать. Поэтому и тянула с голосом до последнего. Если буду ещё пытаться играть, то без подполья, пусть ошибки будут только мои. Это не наезд :stop:, очень сложно быть мирактивом на самом деле.
Спасибо всем за игру и простите, если сильно раздражала отсутствием аналитики, но думаю что есть кому этим заняться. Роль бесполезного в основном миржа мне удалась.
И счастлива, что и меня защитили :happy:( но и проголосовали в то же время, это было сделано для привлечения внимания, да? ).
Защита Иннаи ( спасибо за подарок кармы :hug: ), попытка воровства у Наамы, защита Фан Ранна, в последний раз тоже сначала пошла к нему, но всё-таки выбрала вероятную жертву убийства, имя не буду называть.
 

Ekz

Обитатель
Afra V , простите, я думала, что вы -Муза. Больше просто было некому. :facepalm:
Но как выяснилось - есть. :ходок:
Мне самой ход скинули за 15 минут до. Видимо, тоже не поверили. И правильно. В итоге я облажалась с целью для дока :banghead: Просто потому что не знала план. :facepalm:
Но когда с ходу спрашивают имена мирактивов - это подозрительно :koshmarrrr: И наследник - Невидимка :annoyed: Ну как так? Завещание сменить же можно...:sorry:
 

Naama

Гость
Ув. Карательный отряд. Вы получили роли, но инвентарь у вас остался прежним. Если вы стали полевым врачём, например, то в вашем инвентаре ружья не прибавиться. (Это как пример)
Да начнётся бойня!
 
Сверху Снизу