• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Кризис Зайтара

Когда начинаем игру?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Шиара Белоснежная

Гость
Чулпан Хаматова (игра мдКЗ) , залейте к нам! приветствую от всей! ду! ши!
6925-1400692692-1.gif

вытоптали светлые мечты ребенка!
я вам все надгробие теперь изрисую непотребствами всякими! :rage:
 

Unbroken

Обитатель
Тем временем...
- Не, ну зачем по пути из Италии в Детройт надо было делать крюк, да ещё и с остановкой на другой планете? НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ, БЛИН! :rage:
- Ты случайно выжил в Скрытом Вторжении. Для того, чтобы это исправить, надо было убить тебя в том же сеттинге. - невозмутимо ответил водитель ДеЛореана.
- Но почему в шкуре Мандарина?
- Тучка уже начала надоедать.
- Но и Мандарин уже был!
- В начале ты попросил меня создать совершенно нового персонажа для Мира Тьмы, который не бесил бы всех, а это сложнее, чем ты думаешь! Потом ты требуешь логичную историю оживления Йохана "на случай второй Рейнской или чего-то в том же духе". Третьего уникального персонажа я уже не осилю.
- Я бы сказал, что ты меня бесишь, но ты - часть меня, а себя я могу только любить.
- :devil laugh:
ДеЛореан разгоняется до 88 миль в час...
 
Dizzy Flores (игра мдКЗ) ,
После проповеди ее карма не опускалась. Стало быть она какая-нибудь третья с краю юстиция теперь.
То есть не нейтрал
Карма уже значения не имеет.
7) чтобы получить новобранца у мафии будет 2 шанса. Они должны написать через ГМа приглашение. Игрок может отказаться.
 

Innai

Обитатель
После игры мафом, мж и мирактивом явно есть что сравнить. С одной стороны, мирные подполья - зло. С другой стороны, когда координация проверок через анонимки проваливается на глазах - начинаешь искать выход. Это заставляет думать... но и трепет нервы. После игры я больше напишу.

Кому мои ошибки или бездействие принесли вред - я сожалею. Текст вашего Епископа в силе - если в следующей игре меня вынесут подпольем - ни слова не скажу против.

И да, я тоже в Детройт. Впрочем, нас таких здесь немало.)
 

-Arliss-

Форумная Радость
:shifty: на нас знаете ли эти монетки золотым дождем каждый ход не сыпались, не то что на мирных :envy:
Рассказать вам самый большой мой прикол игры, Лютобелка?
В общем я, будучи мжешкой с даром убивца, все никак не могла побороть в себе эту слабость и начать убивать. Ну и особо заказов-то не было. Диззи только, но это было бы нечестно. Так что пошла зарабатывать мирным телохранителем, чтобы надыбать деньжат, купить себе броник, сидеть тихо-мирно, пить коктейли. И на этом этапе я стала думать, к кому я пойду. Надо же было выбирать кого-то, к кому мафиезины не сунуться на первом ходу. Да и вообще, к кому никто не сунется. И я выбрала Селесту. Я подумала, что с Риной вот почему-то абсолютно ничего на первом ходу произойти не может. Уже практически пост отправила. Но что-то как руку отвело. Думаю - пойду-ка я защищать Ньюфлауэр лучше. Это, сразу видно, хорошая женщина. Не зря в случае чего помру
d50.gif
И что вы думаете - пошла. Правда меня там избили (ну типа того) и оставили рубль сдачи. Мне это не понравилось, так что я вообще решила больше ни к кому не ходить.
А потом еще все хотела завещание на этот жалкий рубль написать, но забыла, дурындула :annoyed:
 
Сверху Снизу