• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Кризис Зайтара

Когда начинаем игру?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
К.Хабенский (Игра мдКЗ) , я бы вам посоветовал поглубже засунуть свои советы туда, где и да-и-ну-нах не сыщет. ))
ну все понятно. Были какие-то надежды на здравый смысл в ваших ржавых микросхемах да и они пропали.
на заборе метровыми буквами напишите и лично сообщите каждому мафу)))
Мне тоже не забудьте сказать...
мафы судя по игре не настолько тупы и знают это и без моих подсказок, так что своей кислотой идите плеваться в другое место. Смотрите не попадите на ваших новых союзников и данунахов.
 
По моему новым и старым властям уже пора вскрываться - убивать двух мафов двумя докторами, и сообща ловить последнего.:angelic:
остальным прикрывать докторов - там денюжку епископ оставил какую - купить броники и еще можно все вырулить. Главное - держать рот на замке в подполье и не действовать без согласия всей команды )))
одновременно блокировать убивицу (если такое чудо - он на нашей стороне) и доктора им не выйдет, к тому же спасать от линча...
 

-Arliss-

Форумная Радость
А. Ну то есть киллерам можно было-таки убивать и без анонимок в этой игре. Большое упущение, что я этого не знала. У меня, как у члена мжешек-киллеров, как раз была пара собственных кандидатур на примете.
 
А. Ну то есть киллерам можно было-таки убивать и без анонимок в этой игре. Большое упущение, что я этого не знала. У меня, как у члена мжешек-киллеров, как раз была пара кандидатур на примете.
на заборе метровыми буквами напишите и лично сообщите каждому
 

Innai

Обитатель
Отставить пессимизм! Мафов может сгубить случай!
Но все-таки надо было чуть больше голосов за Нью, чисто чтобы её способность сгорела.
А самое нелепое, что если бы я послушала Край и как кое-кто (не вы, Анброкен, разумеется, это я о кое-ком другом) изменила намеченный план за 2 минуты до конца голосования, за Нью было бы 3 голоса. :facepalm:
 
К.Хабенский (Игра мдКЗ) , сударь мой и даже местами леди, вы двое суток назад тут орали и призвали не тегать вас, вы умерли и глубоко в земле.
Етит твою мать, обратная просьба. Не циитруйте меня пока я вас до болта не разобрал, долбаная спецтехника.
Тьфу.

О как я зол. У как я зол.
 
Сверху Снизу