• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Кризис Зайтара

Когда начинаем игру?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Марк Тремонти

Обитатель
Шиара Белоснежная ,
Смотрим:
5. Командное убийство совершается самым "младшим" по рангу захватчиком. Передается по старшенству. В случае, если в команде появился новичок (см. Роль приспешник захватчиков), то он получает АС командного убийства.
Оно не в мафиозной части шло. А в общих правилах.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Шиара Белоснежная , и вообще это неубийство. Это флэшбек. Берете человека, связываете, сажаете напротив и говорите ему "А вот помнишь вчера тебе КХабенскмй аналитику рассказывал...."
Жертва такая "пиляяятть" сквозь кляп.
Полчаса и смерть.
Совершенно естественная. От ужаса
 

Naama

Гость
Не знаю... 2 килла должны понизить карму на -2. Мало, чтобы стать приспешником, достаточно, чтобы стать нейтралом.
Ребят, не забывайте о правке правил:

Уточнение насчёт карательного отряда. Когда он начнется, условия вступление в команду мафии несколько изменяется. Туда попадет не человек, набравший -5 кармы, а условие другое:
- Мафия сама может выбрать себе человека. Через ГМа присылается приглашение. Человек может отказать.
- У мафии 2 попытки на то, чтобы выбрать себе приспешника.

Связано это с тем, что когда начнется к.о., карма уже не сможет подняться (только с помощью проповедника) или опуститься ниже. Вся карма будет держаться на том уровне, на каком она была при начале события к.о.
 

Шиара Белоснежная

Гость
завтра будет колбаса :D
Я заготовлю попкорна на все кладбище :thumbsup:
Фан Ранн (игра мдКЗ) , ну я все понимаю, ну не переживайте вы так. Вы мне лично вот тоже были оч-чень подозрительны до сегодняшних результатов. Давайте жить дружно, а?
 

Марк Тремонти

Обитатель
К.Хабенский (Игра мдКЗ) ,
А может, нет? Может она им отомстит?
Ясно одно: если Лютобелка доктор и решит помочь мафии... городу несдобровать.

Надеюсь, ни у кого нет сомнений, как проголосовать надо? Ах да, тут же павшие в основном.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Naama , Думаю, Лютобелка не откажется вернуться к своим... Проповедь потрачена зря! Дездемона на ночь не молилась!
Ну вообще, если отбросить шутки, то как вы это представляете? Оттрубить пару дней в одной команде, пуд соли съесть а потом сказать "А, та пофиг мне на вас, меня же божественные силы спасли от чмырения и козления сил дьявольских, я теперь полностью изменила жизнь и все такоэ ради этих прекрасных людей" :crazzzy:
 
как проголосовать надо?
лично я голосую за отмену трезвого закона на кладбище, которое тут пытался ввести Дон Карлос! Я резко против! И я голосую за разрешение распития особо крепких в публичных местах (кладбище же публичное место?)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну не знаю. Я даже Вне терпела. Но выбор каждого это выбор каждого. И он же его и характеризует как по мне.
 

Шиара Белоснежная

Гость
-Arliss- , конечно нет! Эт не спортивно и очень некрасиво было бы. Жаль, что на стадии обсуждения на это должным образом не обратили внимания. Но данное АС какое-то довольно бесполезное, согласитесь? Так что блокировка голоса или полный блок на ход-другой тут явно не помешали бы. И не выдавать потом способность мирактива. А там пусть мафия снова зовет к себе.
Или чтоб Проповедник жизнью не платил за это дело, не знаю.
Короче, что-то подкрутить. Ну, зато это выяснили в ходе игры, тоже опыт.
К.Хабенский (Игра мдКЗ) , поддерживаю! Отнимают у призраков последние радости в жизни!
 

DonCarlos

Гость
лично я голосую за отмену трезвого закона на кладбище, которое тут пытался ввести Дон Карлос! Я резко против! И я голосую за разрешение распития особо крепких в публичных местах (кладбище же публичное место?)
У мёртвых нет законов. Есть только монополия на производство и реализацию алкогольной продукции. :cool:
 
Сверху Снизу