• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Кризис Зайтара

Когда начинаем игру?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Шиара Белоснежная

Гость
Лютобелку из мафлички исключили, но обычные лички не отключили, об этом не стоило забывать )
А ведь просили ее не выбирать сторону... Стыд и срам!

Приспешника все еще нет! Оба убийства совершили наемники. Вот у какого гада поднялась рука на Крайбеби? Ведь очевидно же было, что мирная. Ну ничего, сейчас к.о зарешает.
 
К.Хабенский (Игра мдКЗ) , тот факт что и Диззи и Меган это мафкилл никак не хочет укладываться в голове, да?
Диззи не мафкилл и мы оба это прекрасно знаем ) Прекратите паясничать, вы уже оговрки делаете похлеще Лютобелки )
 
что доказывать? ваш бред? кто имеет в голове поболее одной шестеренки уже сам давно все понял. Вы как дите маленькое. На Диззи был заказ и вы шли ее не прикрывать, а убить. И Меган вы устранили, так как это тоже был заказ, а Край бы ее убивать не стала. И сегодня - Крайбэби. Вы работаете на мафов и готовитесь стать преспешником вместо выбывшей Лютобелки.
А ваша внезапная агрессия ко мне только подтверждает то, что я прав (как было и с Лютобелкой, впрочем). Вы слишком быстро изменили тактику разговора и тон, не заметив, как выдали себя в некоторых пунктах.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Обратите внимание, у Невидимки по-прежнему должна была остаться АС на спасение от голосования. Изголитесь там как-нибудь беспалевно договориться обо всем, чтоб мафия не знала, кого им прятать :sorry:

Как же мне Фанн все больше не нравится с каждым ходом, кстати. За него там Светлана впрягалась, я решила не подозревать пока, но всех, кому я верила уже переубивал мирный город. Но у меня нет каких-то аргументов, сразу говорю.
К.Хабенский (Игра мдКЗ) , откуда у убийцы стимулятор?

Лютобелка , убийца еще один оставался. А вы теперь нейтрал, да?
 
К.Хабенский (Игра мдКЗ) , коротко о главном
Всем очевидно, что произошло.
Некоторые думают что им очевидно.

Скорбим.
Я б вам советовал несколько изменить тактику игры, ибо вы слишком уж себя некрасиво выставляете перед дамами. Это уже совет не от игрового персонажа. Но впрочем, как хотите - каждый играет вмеру своей воспитанности.
 
Сверху Снизу