• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Кризис Зайтара

Когда начинаем игру?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Шиара Белоснежная

Гость
К.Хабенский (Игра мдКЗ) , вор получает -0.5 кармы за ночь. Это -1.5 на данный момент. Две из трех ночей Нью провела у Афры, у той тоже -2.
Я забыла уже, приспешник все еще при -5 становится? Тогда не выходит.
Опять же, наемники убили двоих? Если это был один человек, за два мирных у него -2 кармы.

Так, секундочку... ъть, ведь Нью могла вколоть себе стимуляторов и бегать тут по всей колонии! :rage: :rage:

Скрытый Тарг , Приспешник отразился бы в списке?
Еще я в упор не вижу в правилах пункта о том, что после Рядового убийства начинает выполнять Полководец, вижу только о передаче казны и тд от Музы.
Следующий после рядового, по правилам.
Ткните носом, спасибо.

И да, народ, Нью ж себя СПРЯЧЕТ от голосования.
 

Naama

Гость
Leonard , знаете, вот лично вам по секрету. Я голосую за Нью, потому что гладиолус (выше 3 страницы аналитики так, отвод глаз). И чтоб никто не догадался, так и пишу в паблике. Чтоб мафия подумала, что на самом деле я буду голосовать за Чулпан. Так вот. Несмотря на то что я голосую за Нью, вам, только вам говорю - голосуйте за Чулпан. Она вам сейчас посвятит лучшую гифку из 5-го элемента (если можно тот момент где Корбен говорит коту "не смотри много, мозги сгниют" и кот на него страаано смотрит). Или мне посвятит пофигу.
Зачем я вам это пишу?
Чтоб Чулпан запостила гифку. Они мне нравятся, да.
Не благодарите.
Что там говорили про "запутать мафию, чтобы она не догадалась о выдвигаемых кандидатах на вылет"?
Поздравляю, у Фана только что это получилось. По крайней мере я не сразу врубилась в эту логику О.о
 
По крайней мере я не сразу врубилась в эту логику О.о
Это ему не надо было на кладбище бегать да мой самого н пробовать! Вот теперь и вышло, что вышло... не пейте с этой бутылки, это дизель для гусеничных самоходных машин!! А Хэннесси у нас у Карлоса!
 

Шиара Белоснежная

Гость
Вообще я очень рада, что в колонии началась движуха, а то сидели, как овцы на убой и грызли друг друга. Мирный город, я болею за вас! :in love: Епископ и Юстиция, вы умнички! Диззи - герой! :in love: Фиорона очень жаль, но теперь это горький опыт для всех нас.

Вперед! К победе!
 

Leonard

Гость
К.Хабенский (Игра мдКЗ) , логика, ау

И только эхо ему ласково ответило "твайумать твайумать твайумать"
А вы все же поищите логику, потому что, если бы я увидел анонимку с заказом на себя - тут же бы отправил анонимку. отменяющую заказ на себя. Это для вас настолько неправдоподнобная ситауция, что аж транзисторы горят? я не понимаю...
 

Шиара Белоснежная

Гость
Если так, то почему никто из горожан не сообщил в паблике о краже кармы?
Уже выяснили, что Приспешника нет. И - да, сказали бы, если только не планировали сами стать Приспешником скорее.
 
Ключевое слово "тут же" :D А не спустя три дня.
все потому что первая анонимка была фейковая. Это не был заказ, это была обманка. Заказ же надо оформить у ГМа. Вот у меня нет денег, а я напишу - АНОНИМКА!!! За голову анброкена 2 единицы... Но это будет ненастоящий заказ и убивец ничего не получит за это )))
Думаю, у ГМа на такой случай есть предупреждалка для киллеров и они на такое дело не пойдут, ну чтоб не было надувательств.
Тогда дело так - пишется обманка на себя же - -дает алиби, потом , когда уже запахло жаренным и надо снова алиби - пишется вторая анонимка, чтоб снова привлечь внимание к этой теме ))
 
Последнее редактирование:
Механик крути киноленту
Дежурные лампы туши
Вноси свою светлую лепту
В суровые будни души

Свети нам лучом из окошка
И сам вместе с нами поверь
Что эту равнину возможно
Проехать почти без потерь
извиняюсь спросить - это ваше? :rolleyes::rolleyes::rolleyes: мне понравилось просто
 
Сверху Снизу