• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Кризис Зайтара

Когда начинаем игру?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Нет, с Вторжением не сравнить.
и Кризис мы еще не раз вспомним
когда от борьбы мы устенем
вернемься не раз мы еще на Альбору
где будет реять знамя Зайтара!
Великий Зайтар шлет свои судна,
к дальним точкам вселенной!
пусть этот день будет судным,
пусть бежит ликвор по венам!
Мы дети Империи знаем,
что наша родина вечна,
воздвигнем Зайтара мы знамя
на этой планете конечно!
1251546461_sovetskijj_plakaty_na_novyjj_lad_14_foto.jpg
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
экстрасенсы это одно, а некрофилы - совсем другое. Экстрасенсы нас не тревожат, а вот некрофилы - сие изврат )))
Не, я не некрофил)))) я некромант. :smirk:
Нет, с Вторжением не сравнить. Там был конкурс на самые красивые труселя, парад ЧФИ, один гроб на двоих, кошки в шапочках из фольги, дробовики, огнемёт, М-134, М-4, М-203, светошумовые гранаты, Стивен К, курятина на двоих... Ностальжи...
До сих пор вспоминаю Чёрную Лисичку. :in love: Мой единственный пейринг за все игры. :shifty: А вы тогда меня отшили, кстати. :devil laugh:
 

Шиара Белоснежная

Гость
О да! Давайте первым делом ... выкопаеи Хабенского!
Т - традиция!
Поуважительнее с мертвыми! Нам-то что, мы потом за вами всю жизнь с каким-нибудь барабаном летать будем, если надо. Весь мир станет сплошным бум-бум-бум. Мы теперь никуда не спешим.
 
Ну что Зомби Безмозглые - рады небось?:not guilty:
зомби не безмозглые, мы тут мозгов уже наелись досыта )) благо, хватало пищи.
Радует, что я таки не ошиблась хоть с одним своим предположением ))))
А на кого покушались хоть, для галочки?
 

Шиара Белоснежная

Гость
Забавно, значит они и правда избили Лютобелку? Никто больше не говорил о том, что его избили, да? Но ведь... Тогда я чего-то не понимаю!
АС - избиение. Лишает игрока права голоса (в результатах не отображается), возможности работать ночью, а так же лишает на 1 ход всех АС и ПС.

И кто тогда убивал? А если не избивали, то почему сели оба при 8/9? Или они на самом деле избили другого мафа, который голосовал туда же, куда и Лютобелка, а сделали вид, что это ее голос не прошел, чтобы ее отмазать?

Товарищи, я запуталась.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Сверху Снизу