• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
сослать на рудники Кесселя А.Городецкий (Энакин Скайуокер)
Ых :) Да, Энакин это потеря потерь для сюжета, но может статься - не так-то плохо для города. Не нашим, не вашим так сказать.
Но мафиозины наверное кусают себе локти, что Энакина засадили :p
 

Fioron

Гость
А как же я?
d50.gif
С рассветом раздался тихий стук в дверь. На пороге весь израненный лежал он - Джессика Альба.
- Я сделал все что мог, милая Адом. Но они вернутся. Они всегда возвращаются. А теперь беги! Собери припасов на три дня, седлай коня и скачи на запад, через пустыню! Я постараюсь их задержать! Береги себя, любовь моя! :cry::in love:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А что это вы за них так волнуетесь, а? :sneaky:
Я не волнуюсь, я злорадствую.

Но вообще резы спорные. Потому что кому-то видимо мафия прострелила бронник. Большая надежда - что киллеру, но может статься и кому-то из мирных.
 
Потому что кому-то видимо мафия прострелила бронник. Большая надежда что киллеру, но может статься и кому-то из мирных.
Или так.

Неожиданно, что так много голосовало против Городецкого. Я думал, Улю посадят, она подозрительнее мне казалась.
 
Конечно же, меня спас какой-нибудь Зеленый Йодик, потому что я такая беззащитная и скромная. Но вряд ли это Фиорон. Настоящий Йода - я вас люблю :in love: Ну или наемник оказался душевным, как Стас Михайлов, и не смог поднять руку на женщину, в отличие от Энакина-Городецкого - вас я тоже люблю :kiss:
 
Ничерта подобного. :stop: Никаких зеленых карликов. Только отважный Джессика Альба и его верная лопата. :proud:
Дискриминация по росту?
А зеленым Йода мог к старости стать, в юности он был бурым и пушистым. Так что, руки прочь от моего потенциального родственника!
 

Leonard

Гость
Испытываю некоторое злорадство. Второй раз на втором ходу злодеи бездарно выносят меня - простого МЖ. :p
 
Последнее редактирование:
Еще есть шанс спасти меня завтра! Завтра, Фиорон, меня тоже придут убивать! Я соберу кулечек, поскачу на той же лошади и в случае удачного побега буду ждать тебя в прериях в ночи! :doh: Ой, вернее не Фиорона, конечно же, а Джессику Альбу.
 
Еще есть шанс спасти меня завтра! Завтра, Фиорон, меня тоже придут убивать! Я соберу кулечек, поскачу на той же лошади и в случае удачного побега буду ждать тебя в прериях в ночи! :doh:
Вы ждёте Джессику, Адом. Выучите уже свои роли.:doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На самом деле голосовавшие против Городецкого прибавили в моих глазах мутности.

По факту против него было не так уж много агитации. Потому что блин, на мирактива, или на мж, который пытается своей грудью прикрыть мирактива он походил куда больше, чем на мафию.

Особенно после заходов "Амидала, разоблачай меня полностью" :annoyed:
  • newflower - А.Городецкий
  • Major - А.Городецкий
  • Ekz - А.Городецкий
  • Fioron - А.Городецкий
  • Korica - А.Городецкий
  • Cate - А.Городецкий
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу