• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Даргл! Он меня забавляет!
d5.gif
fixed
 
К Даргл тоже необходимо присмотреться. Была анонимка про Фиорона и Городецкого с высокой вероятностью фейковая. Следовательно, оба ее героя с высокой вероятностью не мафы. И тут Даргл настаивает на применении одноразовой способности на Городецком. Если тот мж, то координировать мирное подполье не сможет или сможет очень недолго - мафы такого быстро грохнут, а на кого-то подозрительного в дальнейшем Амидала АС применить не сможет.
 

Dargl

Обитатель
Я уже голоснула.
Но если буду жива, то завтра согласна голосовать против Лютобелки( там можно много цитат накидать весьма специфичных ) или эвока который у неё на подпевках, и который врёт нагло о том что я на чём-то там настаивала.:волк:
 

DonCarlos

Гость
ХОД ВТОРОЙ. Результаты

Предыдущие дни:
Ход 1

Военное положение вынудило планету-город переходить к решительным действиям. По итогам всеобщего голосования был вынесен вердикт - сослать на рудники Кесселя А.Городецкий (Энакин Скайуокер). Ещё одним джедаем в городе стало меньше.
  • newflower - А.Городецкий
  • А.Городецкий - Korica
  • Major - А.Городецкий
  • Озёрная - Major
  • Джин Эрсо - Марк Тремонти
  • Скрытый Тарг - Major
  • Адом Драйвер - Ekz
  • Лютобелка - Korica
  • Ekz - А.Городецкий
  • ММКг - Fioron
  • Leonard - МаленькийМамонт-Колючий голубь
  • Fioron - А.Городецкий
  • Korica - А.Городецкий
  • Ronage - Озёрная
  • Марк Тремонти - Лютобелка
  • Cate - А.Городецкий
  • Dargl - Fioron
  • Уикет - Ekz

Однако преступные элементы тоже не сидели без дела. Трагическая смерть настигла Leonard (мирный житель). Она была убита прямо на своём балконе точным выстрелом в голову из снайперской винтовки. Предварительное расследование выявило, что ближайшая площадка, с которой мог быть произведён выстрел, располагалась на расстоянии полутора километров.

В игре: Палпатин, Ганрей, Дуку, Гривус, Амидала, Йода, Кеноби, 2 наёмника, 7 МЖ.
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
И да.
Это мой практически предсмертный аналитический пост.
Ступай в дом. Запри все двери и окна и оставайся там. Что бы ты ни услышала, ни в коем случае не открывай дверь и не выходи из дома. На рассвете я постучу трижды. :волк:
 

Dargl

Обитатель
У нас чё - мирное подполье в игре?:shifty: Он конечно нейтрал оказался, но теперь злыдни не смогут сменить строй и потерять троих своих членов.:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу