• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня первое место на выгон делят Городецкий и Лютобелка, последнее Даргл и Вы, остальные где-то по-середине.
Вы же писали, что в этой мафии не считаете Лютобелку отрицательной, в отличие от прошлых. Что изменилось?
 

Fioron

Гость
Уикет (игра МдЗР) , Прямо вижу, как это волосатое мягкое мимимишное создание встало над Корицей и освещает её светом от лампы.
Оттягивает веки и заглядывает в глазницы... :волнуюсь::koshmarrrr:
И так и сидят они, глядя глазницы в глазницы, в ожидании ответа Корицы. :D:facepalm:
 

Korica

Гость
Вы же писали, что в этой мафии не считаете Лютобелку отрицательной, в отличие от прошлых. Что изменилось?
Я сказала, что она не похожа на отрицала, а когда, как мне казалось, что она мафия, Лютобелка была не мафия:D.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Главным образом малой активностью.
Нужно присмотреться к Озерной. Ее поведение в теме похоже на осторожность мафа. И много молчунов, о которых сложно судить:shifty:
Вот к слову да, про Озерную я бы тоже подумала. С одной стороны про нее была анонимка которой я скорее верю, чем нет, с другой стороны белила никто не отменял, конечно.
 
Уикет (игра МдЗР) , Прямо вижу, как это волосатое мягкое мимимишное создание встало над Корицей и освещает её светом от лампы.
Если только такой:
sinyay10.jpg
Для других я слишком мимимишен.
Я сказала, что она не похожа на отрицала, а когда, как мне казалось, что она мафия, Лютобелка была не мафия:D.
Логично.
Главным образом малой активностью.
Днем график не позволяет, а по вечерам я достаточно активен.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кто говорил о белилах? Может, они оба отрицалы:sneaky:
Может :doh: Отрицалов у нас 6 человек - это каждый третий :волнуюсь:
Я сказала, что она не похожа на отрицала, а когда, как мне казалось, что она мафия, Лютобелка была не мафия:D.
Я примерно по такой системе не могу решиться по поводу Ули :offended: Потому что она мне кажется подозрительной, но когда она была мафией я ее вообще не подозревала :facepalm:
 

Dargl

Обитатель
Все же понимают, что мужчины пристают не к Арлисс, а к Адому?:oops:
Спасибо, Мамонтенок! Ты настоящий друг!
Меня и так здесь убивают. Я, можно сказать, с вами прощаюсь. Все эти последние минуты вы, наоборот все по очереди должны подходить ко мне и говорить:
- Не плакай, Арлисс, вы с Адомом и козой были сильными и смелыми!
- Ты еще покажешь мафиезинам кузькину мать, Арлисс!
- вот тебе хурма, от сердца отрываю!
- хочешь, мы Майора Огурца скрутим в бублик?
А здесь :wth: :^)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу